[Куплю] процессор для ASUS K50IP

Автор Regent, Июнь 06, 2016, 14:29:04 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

Regent

сабж. сейчас стоИт T4400. нужно что-то мощнее. на сайте производителя указана поддержка T6670/T6600. рассмотрю и другие варианты. скрины из АИДЫ во вложении. писать в ЛС.
Не оскверняйте землю, в которой живёте, потому что кровь оскверняет землю и землю можно очистить от пролитой на неё крови только кровью того, кто её пролил.
(Числа 35:33)

Regent

Не оскверняйте землю, в которой живёте, потому что кровь оскверняет землю и землю можно очистить от пролитой на неё крови только кровью того, кто её пролил.

Cruizer

Довёл до ума-не доводи до маразма.

Regent

Cruizer, спасибо, я видел. Не люблю покупать такие вещи через олх, т.к. хочу на месте сразу же проверить и потестить, дабы не было потом проблем.

Kolson

если на месте нет, то придется.

13Alex666

Я менял себе с Т2370 кажись на 7300 то купил через аукро вроде бы, нормально все было - главное точно понять что нужно.

Regent

АП
может у кого-то что-то появилось по сабжу? всё-таки хочу заменить проц

| Вверх