Антивирус

Автор 1zwyagel, Август 08, 2007, 00:47:13 am

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

1zwyagel

Цитата: admin от Август 09, 2007, 20:16:06 pm
молодо-зелено :) когда у тебя комп перестанет быть игрушкой, а станет интструментом для зарабатывания денег, тогда ты быстро научишся пользоваться антивирем и поймёш что переустановка винды это полукатастрофа :)

МОЛОДЕЦ, 100% ты прав
*Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два раза в неделю.* - Аристотель Онассис.<br /><br />Высокая доходность ваших инвестиций:<br />http://ubkmarkets.net.ua

Kolson

в принципе, можно поставить/настроить винду, все проги, сделать образ и забить на антивирус, а потом только раскручивать винду из образа, не забывая бэкапить некоторые вещи типа букмарков, куки, настроечки некоторых прог, почту.... так что все возможно.

maksimka

поймёш что переустановка винды это полукатастрофа :)

Для меня это щас уже катастрофа! Но она изза тех вирусов не ламалась у меня, просто не открывалось несколько программ, просто переустановил пргу и всё... а скачал недавно с инета прогу 12кб. открыл... и комп рестартанулся... включаю и ничего не могу сделать даже в квип зайти... мол ограничения действуют... :), пришлось переустанавливат... но ведь это по моей ошибке :) а антивирус ту прогу сразу видит как "хакерскую прграмму" :)

sova

Цитата: maksimka от Август 14, 2007, 14:26:23 pm

Для меня это щас уже катастрофа! Но она изза тех вирусов не ламалась у меня, просто не открывалось несколько программ, просто переустановил пргу и всё... а скачал недавно с инета прогу 12кб. открыл... и комп рестартанулся... включаю и ничего не могу сделать даже в квип зайти... мол ограничения действуют... :), пришлось переустанавливат... но ведь это по моей ошибке :) а антивирус ту прогу сразу видит как "хакерскую прграмму" :)

хе-хе видимо ты ему не поверил :))))))

maksimka

Цитата: sova от Ноябрь 16, 2007, 03:14:02 am
Цитата: maksimka от Август 14, 2007, 14:26:23 pm

хе-хе видимо ты ему не поверил :))))))

у меня его тогда не было :)

1zwyagel

Декабрь 24, 2007, 17:00:27 pm #21 Последнее редактирование: Декабрь 24, 2007, 17:05:41 pm от 1zwyagel
Цитата: Кацавейка от Декабрь 23, 2007, 23:27:36 pm
Российские антивирусы не прошли проверку!

ВСЕ СКАЗАНО ЧИТАЙ ПОДРОБНЕЕ

"Касперский"

Среди неудачников испытания оказались и российские продукты. Впрочем, для победы "Антивирусу Касперского" не хватило совсем немного - программа пропустила только ОДИН вирус и не дала ни одного ложного предупреждения, что в общем весьма неплохо. Представители компании уже заявили, что уже внесли необходимые изменения в программу, и теперь тип вирусов, пропущенных в ходе испытаний, будет улавливаться в любом случае. При этом в "Лаборатории Касперского" заявили, что их программа в любом случае защитила бы компьютер пользователя, так как ЗАБЛОКИРОВАЛА бы работу вируса.

И НИЖЕ

Лучшие

По данным серии тестов, проведенных Virus Bulletin в этом году на разных операционных системах, лучшими - то есть не пропустившими ни одного вируса ни на одной платформе - оказались программы CAT QuickHeal, ESET, McAfee и Symantec.

Впрочем, стоит отметить, что в зависимости от организаторов испытаний результаты могут быть очень разными. Например, согласно недавно проведенным тестам австрийской группы AV-Comparatives в первую категорию по качеству работы попали продукты "Лаборатории Касперского" и ESET. "Доктор Веб", по данным AV-Comparatives, попал в третью категорию.

ОТСЮДА ВЫВОД, КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИЛ ТОТ И ЛУЧШИЙ, ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

*Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два раза в неделю.* - Аристотель Онассис.<br /><br />Высокая доходность ваших инвестиций:<br />http://ubkmarkets.net.ua

Kolson

Kacher

Гм... Mandriva Linux 2008.1 и никаких вирусов)))

soldatuda4i

Ужо ле 5 Каспер, сейчас стоит Антивирус Касперского 7.0 и никаких проблем или неудобств не испытываю
Я скоро состарюсь и умру а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы

Евгений

У меня ща симантек стоИт. Мнения нет...
ttp://www.avremstroy.ru отделочные работы в спб

vadim44

Ставьте касперского из бесплатного с Я.Онлайн.

marat

Май 26, 2008, 13:29:32 pm #27 Последнее редактирование: Май 26, 2008, 13:32:46 pm от marat
Стоит ESET NOD32 и не вижу никаких проблем... Находит практически всё... и систему не очень сильно тормозит, в отличии от Касперского...
В состояние ожидание, защиты все включаные - процесор 0-1%, оператива ~6 Мб
При сканировании - процессор 7-18%, оператива ~7Мб

admin

:) я вот в последнее время ДрВебом пользуюсь, так не могу дождаться момента когда его снести. И после этого говорят что каспер тормоз! Да с ДрВебом работать не возможно :(

При сканировании проц 7-18% ? Бред, сколько же ждать результатов такого сканирования? Если уж запущено то должно жрать на максимум дабы быстрее завершиться.

Дома вообще восьмой Каспер стоит - красотища!
Был бы магом - стал бы темным ...

marat

сорри втыкнул....74-98%

| Вверх