GoodHoster.NET

Автор Тема: Антивирус  (Прочитано 55839 раз)

Оффлайн 1zwyagel

Re: Антивирус
« Ответ #15 : Август 10, 2007, 19:47:00 pm »
молодо-зелено :) когда у тебя комп перестанет быть игрушкой, а станет интструментом для зарабатывания денег, тогда ты быстро научишся пользоваться антивирем и поймёш что переустановка винды это полукатастрофа :)

МОЛОДЕЦ, 100% ты прав
*Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два раза в неделю.* - Аристотель Онассис.

Высокая доходность ваших инвестиций:
http://ubkmarkets.net.ua

Оффлайн Kolson

• ТруЪ
  • Общий Модератор
  • Ветеран
  • Too Little Much Too Late...
« Ответ #16 : Август 10, 2007, 19:58:02 pm »
в принципе, можно поставить/настроить винду, все проги, сделать образ и забить на антивирус, а потом только раскручивать винду из образа, не забывая бэкапить некоторые вещи типа букмарков, куки, настроечки некоторых прог, почту.... так что все возможно.

Оффлайн maksimka

« Ответ #17 : Август 14, 2007, 12:26:23 pm »
поймёш что переустановка винды это полукатастрофа :)
Для меня это щас уже катастрофа! Но она изза тех вирусов не ламалась у меня, просто не открывалось несколько программ, просто переустановил пргу и всё... а скачал недавно с инета прогу 12кб. открыл... и комп рестартанулся... включаю и ничего не могу сделать даже в квип зайти... мол ограничения действуют... :), пришлось переустанавливат... но ведь это по моей ошибке :) а антивирус ту прогу сразу видит как "хакерскую прграмму" :)

Оффлайн sova

« Ответ #18 : Ноябрь 16, 2007, 01:14:02 am »
Для меня это щас уже катастрофа! Но она изза тех вирусов не ламалась у меня, просто не открывалось несколько программ, просто переустановил пргу и всё... а скачал недавно с инета прогу 12кб. открыл... и комп рестартанулся... включаю и ничего не могу сделать даже в квип зайти... мол ограничения действуют... :), пришлось переустанавливат... но ведь это по моей ошибке :) а антивирус ту прогу сразу видит как "хакерскую прграмму" :)
хе-хе видимо ты ему не поверил :))))))

Оффлайн maksimka

« Ответ #19 : Ноябрь 16, 2007, 07:31:40 am »
хе-хе видимо ты ему не поверил :))))))
у меня его тогда не было :)

Оффлайн Кацавейка

Оффлайн 1zwyagel

« Ответ #21 : Декабрь 24, 2007, 15:00:27 pm »
Российские антивирусы не прошли проверку!

ВСЕ СКАЗАНО ЧИТАЙ ПОДРОБНЕЕ

"Касперский"

Среди неудачников испытания оказались и российские продукты. Впрочем, для победы "Антивирусу Касперского" не хватило совсем немного – программа пропустила только ОДИН вирус и не дала ни одного ложного предупреждения, что в общем весьма неплохо. Представители компании уже заявили, что уже внесли необходимые изменения в программу, и теперь тип вирусов, пропущенных в ходе испытаний, будет улавливаться в любом случае. При этом в "Лаборатории Касперского" заявили, что их программа в любом случае защитила бы компьютер пользователя, так как ЗАБЛОКИРОВАЛА бы работу вируса.

И НИЖЕ

Лучшие

По данным серии тестов, проведенных Virus Bulletin в этом году на разных операционных системах, лучшими – то есть не пропустившими ни одного вируса ни на одной платформе – оказались программы CAT QuickHeal, ESET, McAfee и Symantec.

Впрочем, стоит отметить, что в зависимости от организаторов испытаний результаты могут быть очень разными. Например, согласно недавно проведенным тестам австрийской группы AV-Comparatives в первую категорию по качеству работы попали продукты "Лаборатории Касперского" и ESET. "Доктор Веб", по данным AV-Comparatives, попал в третью категорию.

ОТСЮДА ВЫВОД, КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИЛ ТОТ И ЛУЧШИЙ, ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2007, 15:05:41 pm от 1zwyagel »
*Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два раза в неделю.* - Аристотель Онассис.

Высокая доходность ваших инвестиций:
http://ubkmarkets.net.ua

Оффлайн Kolson

• ТруЪ
  • Общий Модератор
  • Ветеран
  • Too Little Much Too Late...
« Ответ #22 : Май 24, 2008, 14:53:33 pm »

Оффлайн Kacher

« Ответ #23 : Май 25, 2008, 01:41:09 am »
Гм... Mandriva Linux 2008.1 и никаких вирусов)))

Оффлайн soldatuda4i

• Экономьте электроэнергию - выключайте NumLock
  • Ветеран
  • МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА.....
« Ответ #24 : Май 25, 2008, 12:30:28 pm »
Ужо ле 5 Каспер, сейчас стоит Антивирус Касперского 7.0 и никаких проблем или неудобств не испытываю
Я скоро состарюсь и умру а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы

Оффлайн Евгений

• EvgenRU
  • Ветеран
  • Сколько волка не корми, у осла все-равно ... толще
« Ответ #25 : Май 25, 2008, 14:52:00 pm »
У меня ща симантек стоИт. Мнения нет...
ttp://www.avremstroy.ru отделочные работы в спб

vadim44

• Гость
« Ответ #26 : Май 25, 2008, 20:33:05 pm »
Ставьте касперского из бесплатного с Я.Онлайн.

Оффлайн marat

• Опытный
  • Чем больше я узнаю людей тем больше люблю собак.
« Ответ #27 : Май 26, 2008, 11:29:32 am »
Стоит ESET NOD32 и не вижу никаких проблем... Находит практически всё... и систему не очень сильно тормозит, в отличии от Касперского...
В состояние ожидание, защиты все включаные - процесор 0-1%, оператива ~6 Мб
При сканировании - процессор 7-18%, оператива ~7Мб
« Последнее редактирование: Май 26, 2008, 11:32:46 am от marat »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • кликаем на "мне нравится"
« Ответ #28 : Май 26, 2008, 11:38:13 am »
:) я вот в последнее время ДрВебом пользуюсь, так не могу дождаться момента когда его снести. И после этого говорят что каспер тормоз! Да с ДрВебом работать не возможно :(

При сканировании проц 7-18% ? Бред, сколько же ждать результатов такого сканирования? Если уж запущено то должно жрать на максимум дабы быстрее завершиться.

Дома вообще восьмой Каспер стоит - красотища!
Был бы магом - стал бы темным ...

Оффлайн marat

• Опытный
  • Чем больше я узнаю людей тем больше люблю собак.
« Ответ #29 : Май 26, 2008, 11:42:56 am »
сорри втыкнул....74-98%

Creampie