GoodHoster.NET

Автор Тема: Антивирус  (Прочитано 55837 раз)

Оффлайн 1zwyagel

Антивирус
« : Август 07, 2007, 22:47:13 pm »
Интересно каким антивирусом больше пользуются, оставляем свои коменты.Я пользуюсь Касперским уже около 4 лет, проблем пока небыло, сейчас стоит Kaspersky Internet Security 7.0 ::)
*Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два раза в неделю.* - Аристотель Онассис.

Высокая доходность ваших инвестиций:
http://ubkmarkets.net.ua

Оффлайн Kolson

• ТруЪ
  • Общий Модератор
  • Ветеран
  • Too Little Much Too Late...
Re: Антивирус
« Ответ #1 : Август 07, 2007, 22:48:46 pm »
у меня установлен доктор веб но я им не пользуюсь почти )))
ваще где-то уже была тема про антивирусы...

Оффлайн 1zwyagel

« Ответ #2 : Август 07, 2007, 22:54:05 pm »

Я бы не стал так рисковать и отключать антивирь, у меня он включен всегда
*Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два раза в неделю.* - Аристотель Онассис.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • кликаем на "мне нравится"
« Ответ #3 : Август 07, 2007, 22:55:00 pm »
Каспер рулит :)
Был бы магом - стал бы темным ...

Оффлайн Виктория

« Ответ #4 : Август 07, 2007, 22:59:27 pm »

Каспер рулит :)
  Я тоже на него не жалуюсь уже года 4
Прежде всего - БУДЬ в НАШЕЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКОМ

Оффлайн Kolson

• ТруЪ
  • Общий Модератор
  • Ветеран
« Ответ #5 : Август 07, 2007, 23:01:18 pm »

Я бы не стал так рисковать и отключать антивирь, у меня он включен всегда

нуу, ты бы не стал, а я стал, потому что знаю что делаю и то что вирусов у меня нет)))

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #6 : Август 07, 2007, 23:06:25 pm »
у меня дома тож отключен, хотя базы обновляю каждый день. правда я _очень_ хорошо представляю себе где и с какими последствиями лажу в интернете, да и сижу за натом апаратного роутера, который тоже за натом :)

Оффлайн 1zwyagel

« Ответ #7 : Август 07, 2007, 23:15:39 pm »
Где лазить по инету конечно это одна сторона и один из основных вопросов в отношении безопасности, но все же можна что нибудь подцепить, когда комп просто на автопилоте в инете, я его почти не выключаю сутками.

Оффлайн Kolson

• ТруЪ
  • Общий Модератор
  • Ветеран
« Ответ #8 : Август 07, 2007, 23:20:08 pm »
гы)))) аналогично, но что-то ничего не цепляется))))))

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #9 : Август 07, 2007, 23:36:25 pm »
если комп на автопилоте, то как он подхватит? конечно если фаера хотя бы простого нет и система не пропатчена тогда да....

Оффлайн maksimka

« Ответ #10 : Август 08, 2007, 00:38:48 am »
у меня примерно пол года небыло никакого антивируса! пока я винду сам не накрыл.... а так нормально всё работало! тока вирусов куча была! но ниче, после переуст винды установил самый новый каспер, ну комп у меня как вы знаете не крутой глючит... но 600 вирусов нашло... :), и начались приколы сижу в инете через инет эксплорер когда открою их штук 5 пишет ИЕ.ЕХЕ не отправлять... такая же проблемма когда захожу в папку какуето... только пишет о просто эксплорере.... и ваще не нажымаю ничего, просто прячу за пуск его и всё... иногда пишет drwatson какой-то, тогда ваще камп зависает и без перезагрузки не обойтись... вообщем лажа! лучше ваще без антивируса сидеть! ИМХО

Оффлайн 1zwyagel

« Ответ #11 : Август 08, 2007, 13:56:36 pm »
у меня примерно пол года небыло никакого антивируса! пока я винду сам не накрыл.... а так нормально всё работало! тока вирусов куча была! но ниче, после переуст винды установил самый новый каспер, ну комп у меня как вы знаете не крутой глючит... но 600 вирусов нашло... :), и начались приколы сижу в инете через инет эксплорер когда открою их штук 5 пишет ИЕ.ЕХЕ не отправлять... такая же проблемма когда захожу в папку какуето... только пишет о просто эксплорере.... и ваще не нажымаю ничего, просто прячу за пуск его и всё... иногда пишет drwatson какой-то, тогда ваще камп зависает и без перезагрузки не обойтись... вообщем лажа!
лучше ваще без антивируса сидеть! ИМХО

Это только листочки, цветочки с ягодками будут немного позже, и переустановка системы не от всех видов вирусов помогает и еще обрати внимание на жесткий диск, как там свободного места стает все меньше и меньше (если это то о чем я думаю)

Оффлайн Кацавейка

« Ответ #12 : Август 09, 2007, 14:49:34 pm »
Использовал DrWeb но с момента когда Spider начал подгружать систему и в борьбе за чистоту лицензий (на работе) перешёл на Avira AntiVir® PersonalEdition Classic бесплатный для некомерческого использования, чем впрочем можно, если осторожно, пренебречь.
Тесты
Из архива на 100 вирусов нашёл 96. Пароль на архив virus.
Из архива № 2 на 100 вирусов нашёл 97.  Пароль на архив virus.
Из архива на 2500 вирусов нашёл 1737. Правда там есть сомнения на счёт такого количества вирусов, файлов там 1761. Пароль на архив virus.
Два дня назад скачал DrWeb портированный на флешку, пока не разбирался.
Ага, подкинул эти три архива нашему админу, по основному месту работы, у него NOD и результаты соответственно: 94/99/1687.
Альтернативные ссылки:
Первый архив
Второй архив
Третий архив
пароль тот-же.
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2007, 22:55:14 pm от Кацавейка »

Оффлайн maksimka

« Ответ #13 : Август 09, 2007, 17:43:55 pm »
обрати внимание на жесткий диск, как там свободного места стает все меньше и меньше (если это то о чем я думаю)
нет! там всё зер гут! ти всё стабильно работает! лучше раз в месяц винду переставить чем каждый день читать эту ерезь... мол обновите базы... проверьте компьютер... ИМХО ;)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #14 : Август 09, 2007, 18:16:06 pm »
молодо-зелено :) когда у тебя комп перестанет быть игрушкой, а станет интструментом для зарабатывания денег, тогда ты быстро научишся пользоваться антивирем и поймёш что переустановка винды это полукатастрофа :)

Creampie