Автор Тема: Ремонт геймерской мыши!!!  (Прочитано 2811 раз)

Оффлайн sashaupsk

• Первая рюмка – уже лишняя.
  • Ветеран
  • Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.
Ремонт геймерской мыши!!!
« : Июль 01, 2015, 22:51:19 pm »
Ребятыыыы, накрылась моя мышь, проводок переломился. Возле юсб выхода. Можно ли перепаять или перекрутить? Кто сможет. Сколько возьмет? А4тех  v7 bloody.
Для меня жизнь – это совсем не свеча, которая тает. Жизнь – это чудесный факел, который попал в мои руки на чудное мгновение, и я хочу заставить этот факел пылать как можно ярче, прежде чем передам его следующему поколению.

Оффлайн Vitaliy

Re: Ремонт геймерской мыши!!!
« Ответ #1 : Июль 02, 2015, 01:04:58 am »
Ребятыыыы, накрылась моя мышь, проводок переломился. Возле юсб выхода. Можно ли перепаять или перекрутить? Кто сможет. Сколько возьмет? А4тех  v7 bloody.

Возле штекера USB или там где в мышь кабель заходит?
Сервис-центр "Технология", ЧП Кальченко В.В. Продажа, ремонт компьютеров и оргтехники.
Телефоны 050-463-04-80, 067-608-86-68, 063-839-63-16 (можно СМС). Такси по этим номерам не вызывать.
Фонетический алфавит? Это должен знать каждый --- http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-38470

Оффлайн sashaupsk

• Ветеран
« Ответ #2 : Июль 02, 2015, 09:31:16 am »
Штекер ЮСБ
Для меня жизнь – это совсем не свеча, которая тает. Жизнь – это чудесный факел, который попал в мои руки на чудное мгновение, и я хочу заставить этот факел пылать как можно ярче, прежде чем передам его следующему поколению.

Оффлайн 13Alex666

« Ответ #3 : Июль 02, 2015, 10:09:19 am »
ну я перепаять могу,номер 063-360-71-23 Саша, припаяю просто новый штекер, кажись есть.
на нее хоть глянуть нужно, может она вообще не разборная)

Оффлайн sashaupsk

• Ветеран
« Ответ #4 : Июль 02, 2015, 12:44:21 pm »
Ок наберу ближе к 17-00. На счет разборная: если мышь за 500 грн. Не разборная, то я сепаратист

Оффлайн Kolson

• ТруЪ
  • Общий Модератор
  • Ветеран
  • Too Little Much Too Late...
« Ответ #5 : Июль 02, 2015, 13:06:26 pm »
зачем ее разбирать?

Оффлайн Cruizer

« Ответ #6 : Июль 02, 2015, 13:14:06 pm »
зачем ее разбирать?
Что бы по феншую сделать. Я думаю резать и паять разъём USB это не комильфо :)
Разобрать и запаять НОВЫЙ кабель. А вот откуда кабель взять - это вопрос следующий.
С дата кабелей провод довольно толстый для мыши. Можно взять с другой мыши или купить мышку подешевле и снять кабель...
Довёл до ума-не доводи до маразма.

Оффлайн Kolson

• ТруЪ
  • Общий Модератор
  • Ветеран
  • Too Little Much Too Late...
« Ответ #7 : Июль 02, 2015, 13:16:25 pm »
это понятно, но вроде ж хотят менять разъем.

Оффлайн 13Alex666

« Ответ #8 : Июль 02, 2015, 15:09:11 pm »
у меня есть несколько нерабочих мышок, вот от туда и возьму)

Оффлайн sashaupsk

• Ветеран
« Ответ #9 : Июль 02, 2015, 16:20:27 pm »
А стоит ли менять плетеный провод!!

Оффлайн 13Alex666

« Ответ #10 : Июль 02, 2015, 17:22:36 pm »
можно конечно как я у себя делал сам штекер ЮСБ разбирал, но он как бы залит пластиком - эстетический вид теряется таким как был после его разбора он никогда не станет)
Но вот встречный вопрос - если этот плетенный провод настолько хорош, то почему он перетерся или что там случилось, просто за все время сколько я видел и пользовался мышками - то максимум что-то отпадало в самом шетекере или там где он припаян в самой мыше, но что б провод - даже у самой дешевой мышке, да и перетерт он не по средине - что б хватило в итоге этого провода

Оффлайн ZSService

« Ответ #11 : Июль 02, 2015, 23:50:18 pm »
А стоит ли менять плетеный провод!!
СОВЕТ: В хорошую дорогую мышь - лучше взять хороший надёжный провод.
Есть провод от Data-кабеля Nokia DKU-5 - фирменный, оригинальный.
Четыре провода в кабеле обмотаны экраном (фольгой), а сверху толстая изоляция.
А в обычных мышах тоненький провод, и в 90% случаев без экрана.
Хоть экран в данном случае большой роли и не играет (по сути он ни какой роли не играет в случае с мышью) - но с хорошей мышью лучше сделать всё КАЧЕСТВЕННО И ПО ЛЮДСКИ - что-бы не пришлось через месяц-два, или три перепаивать!!!!!
Звони сделаем. Занимаюсь и специализуруюсь не один год на ремонтах электроники, а не просто там... типа перепаивал для себя пару раз!!!!! Гарантия 1 месяц на работу! Стоимость 50 грн. - с учётом качественного кабеля!
Если что телефон в подписи.

ZS Service - Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной, электронной, бытовой и кухонной техники на дому.
www.zsservice.in.ua | zsservice@ukr.net | (+38)063-019-64-46

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • кликаем на "мне нравится"
« Ответ #12 : Июль 03, 2015, 10:59:23 am »
ага, особенно клёво ЖЁСТКИЙ кабель для геймерской мыши.
Был бы магом - стал бы темным ...

Оффлайн 13Alex666

« Ответ #13 : Июль 04, 2015, 00:32:12 am »
да я б и денег не брал, чисто помочь, ну ладно, сегодня девушке решил почистить ноут, ох уж эти новые ноуты, что б просто поменять термопасту и выдуть пыль, прошлось в буквальном смысле полностью разобрать его, нафига так делать, еще и все это проделал на траве возле речки)  вот у меня Aser 5720Z снял заднюю крышку, 4 болта и несколько на кулере и проце и вуаля - 5 мин и готово. Специально что ли так делают что бы в сервис почаще носили)
но вот говорит что батарея стала держать на час дольше, не могу понять, неужели обороты кулера так жрут энергию?

Оффлайн Vitaliy

« Ответ #14 : Июль 04, 2015, 01:08:01 am »
да я б и денег не брал, чисто помочь, ну ладно, сегодня девушке решил почистить ноут, ох уж эти новые ноуты, что б просто поменять термопасту и выдуть пыль, прошлось в буквальном смысле полностью разобрать его, нафига так делать, еще и все это проделал на траве возле речки)  вот у меня Aser 5720Z снял заднюю крышку, 4 болта и несколько на кулере и проце и вуаля - 5 мин и готово. Специально что ли так делают что бы в сервис почаще носили)
но вот говорит что батарея стала держать на час дольше, не могу понять, неужели обороты кулера так жрут энергию?
На речке блин девушкой нужно заниматься, а не ноуты чистить... Батарея на час дольше? Все может быть...
Если проц греется, кулер крутит постоянно - а что такое кулер? Моторчик с пропеллром, а воздух перемешивать тоже энергия нужна, и естественно батарею жрать будет... а то что разбирать много - естественно. Так и должно быть, чтобы кто попало не лазил.
Сервис-центр "Технология", ЧП Кальченко В.В. Продажа, ремонт компьютеров и оргтехники.
Телефоны 050-463-04-80, 067-608-86-68, 063-839-63-16 (можно СМС). Такси по этим номерам не вызывать.
Фонетический алфавит? Это должен знать каждый --- http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-38470

Оффлайн 13Alex666

« Ответ #15 : Июль 04, 2015, 10:02:55 am »
да не постоянно ж ею заниматься) ну вот и кому не попало тоже усложнили работу)

Оффлайн Trewss

« Ответ #16 : Август 24, 2015, 10:10:18 am »
РИскуешь))
отнеси в сервис) :o
Вы хотите купить новые двери? вам сюда  https://portes.ua
Очень качественные двери по оптимальной цене !

Оффлайн sashaupsk

• Ветеран
« Ответ #17 : Август 24, 2015, 20:56:02 pm »
РИскуешь))
отнеси в сервис) :o
АГА барышню в сервис :) !

Creampie