Эфирное цифровое телевидение в Новограде

Автор Bricks, Декабрь 26, 2011, 21:08:24 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

Я смотрю

цифровое ТВ
21 (56.8%)
аналоговое ТВ
16 (43.2%)

Проголосовало пользователей: 36

| Вниз

ZSService

А интересно. Аналоги отключать будут или нет? Планировалось в этом году. Может передумали уже? Никто ничего не слышал. А то многие спрашивают клиенты, волнуются, а что сказать не знаю.

vitiki

15 июня для нашего региона по идее должны отключить, там разные даты для разных регионов, но подымали вопрос пока этого не делать.

Kolson

Валентина Датагруп

Коллеги, в Новограде уже набирает оборот ЦТВ ОLL-тв. Для всех, кто пользуется интернетом от тм"Домашний телеком" эта услуга доступна, за более детальной информацией обращайтесь ко мне или заходите в личный кабинет.

3D_STAR

Roman8d5

Подключил ДатаГруп(OLL.TV), все отлично работает, затыков  при просмотре каналов не наблюдаю все плавно и четко, будут вопросы пишите в лс   

jenia12

Не подскажете, в Т2 есть каналы Футбол1 и футбол2? Спасибо!

1zwyagel

Цитата: jenia12 от Апрель 20, 2016, 17:56:42 pm
Не подскажете, в Т2 есть каналы Футбол1 и футбол2? Спасибо!

Нет
*Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два раза в неделю.* - Аристотель Онассис.<br /><br />Высокая доходность ваших инвестиций:<br />http://ubkmarkets.net.ua

Kolson

Sherman

Підкажіть чи можливий прийом Т2 на кімнатну ДМВ антену (питання до Kolson, як до спеціаліста в цій темі)

Kolson

Цитата: Sherman от Январь 21, 2017, 13:26:01 pm
Підкажіть чи можливий прийом Т2 на кімнатну ДМВ антену (питання до Kolson, як до спеціаліста в цій темі)

да. но зависит от местонахождения. где-то хватит без усилителя, а где-то без него не обойтись...

| Вверх