Какой фирме производителю мобильных телефонов Вы даёте предпочтение?

Автор marat, Январь 17, 2007, 19:05:32 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

Какой фирме производителю мобильных телефонов Вы даёте предпочтение?

Alcatel
0 (0%)
BenQ-Siemens
2 (2.1%)
LG
1 (1.1%)
Motorola
6 (6.4%)
Nokia
49 (52.1%)
Panasonic
2 (2.1%)
Philips
1 (1.1%)
Samsung
12 (12.8%)
Siemens
3 (3.2%)
Sony Ericsson
18 (19.1%)

Проголосовало пользователей: 76

| Вниз

Kacher

Мну нравятся SE & Motorola.... Первую за иновациии а вторую за какчество и ценевую политику.... У самого было Siemens A62 - Siemens C65 -SE T630i а щя Motorola MPx200. Поставил на моторолу WM 2005 и доволен.... + флешка на 1 гиг... МР3 рулит... И менюшка удобная.... Короче доволен. Зы... родной акумулятор был некчёрту, купил новый на 1100 мА =) Nokia не перевариваю... ИМХО очень попсовая, как и гнусмасы... Юзал неделю N70 - кирпич..... Дорого и тупо... Камера ацтой после SE W800i с автофокусом которая в 2 раза дешевале....

sova

Не могу сказать к чему склоняюсь больше. Но хочу свой древний артифакт махнуть на смартфон или коммуникатор (не из-за понтов - жесткая необходимость мобильного нета и наличия WI-FI в девайсе). Вся в раздумьях - какой взять.

Могу лишь поделиться мнением по поводу панасоников - народ, никогда не покупайте :)
Вся его удобность и дружественность интерфейса ни как не перетягивает отстойную работу и отсутствие элементарных аксесуаров. Операторы слыхом не слыхивали. Дата-кабель для G-60 - это мифическое существо, как и сам девайс, судя по выражениям лиц продавцов-консультантов в магазинах :) (причем московских магазинов) ну и т.д. :)

Kacher

Я сам юзал G-60.... У друга такое тело было....  Там екранчих хреновенький а так .... Дизайн разве что неплохой... Да и фирма...

AndreZ13

Kacher

marat

Brother

-=[Жить по всем правилам, значит лишить себя всех удовольствий!]=-

marat

Мдя... тоже вид ремонта кстати... для некоторых телефонов =)

Brother

что самое главное что простой и не дорогой ремонт зато интересный
-=[Жить по всем правилам, значит лишить себя всех удовольствий!]=-

Kacher

Чинили в ЮМС... Кстати... Будете ржать с ней опять какато фигня... Тупо перестала включаццо.... ЫЫЫЫ Надо ее скидывать... И брать СЕ..

marat

И брать Нокию и не будет тебе головной боли. Разве, что сам угробишь.

efa

УРААААА!!!!!!! я поменял свой СОниЕрик К300 на НОКУ 6230ай!!!! Нока все равно самый рульный!!
Грузоперевозки бусом. Сделаю скидку 10% на стройматериалы в некоторых магазинах города
0634306676, 0674186876

fastmix

Motorola forever... сейчас пользуюсь смартом МРх220. (кстати никто не подскажет как там настроить MMS и интернет)? А так всё нормалёк.
Этот парень был из тех что просто любят жизнь...

admin

смарты похожи друг на друга как братья. так что говорить тут Моторола форевер как то не совсем логично :)
Был бы магом - стал бы темным ...

Kacher

| Вверх