Какой фирме производителю мобильных телефонов Вы даёте предпочтение?

Автор marat, Январь 17, 2007, 19:05:32 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

Какой фирме производителю мобильных телефонов Вы даёте предпочтение?

Alcatel
0 (0%)
BenQ-Siemens
2 (2.1%)
LG
1 (1.1%)
Motorola
6 (6.4%)
Nokia
49 (52.1%)
Panasonic
2 (2.1%)
Philips
1 (1.1%)
Samsung
12 (12.8%)
Siemens
3 (3.2%)
Sony Ericsson
18 (19.1%)

Проголосовало пользователей: 76

| Вниз

marat

Yara

marat

Цитата: Yara от Январь 20, 2007, 17:07:44 pm
  Так мне ж главное,чтобы розовый

Как говорил один человек на форуме: "Кому шо а рыбе зонтик ...=)"

marat

К явным минусам аппарата относится яркость внешнего экрана, она недостаточна в подавляющем большинстве случаев, экран читаем только в полной темноте, в то время как в офисе, на свету он блекнет. Физически экраны в Nokia 7390 полностью совпадают с таковыми в Nokia 6131, отличий между ними нет.
8)
Обсуждая цвета, можно сказать, что розовый не столь практичен, как темный цвет, на нем могут оставаться следы от грязи, поверхность слоновой кости располагает к этому. Основным цветом и самым ходовым станет Bronze Black.  :-\

Yara

Во-первых грязевые загрязнения моему телефону не грозят,так как я-девушка аккуратная и все ношу в футлярчиках :)  . А также мое отношение к мобильным телефонам довольно-таки консервативное:телефон нужен,чтобы звонить( а еще и хорошо выглядеть,добавляя яркую изюминку к моему стилю(я-ведь еше и девушка)). А для фотографий и съемок у меня только цифровая камера,так как я еще и максималистка:либо суперские фотки,либо никаких. В телефоне камеру использую крайне редко,только когда под рукой нет цифровика.
Так что моя женская позиция ясна: Главное,чтоб звонил и был красивым!

marat

Я просто написал его недостатки, что бы ты знала!!! Я не говорил, что телефон плохой!! Хотел сделать полутше, а получилось, как всегда!

Yara

Так я и не обижаюсь.Я ведь и сама все прекрасно понимаю.В свое время работала здесь короткое время в салоне продажи телефонов. Теперь отношение у меня ко всем игрушкам спокойное.

marat

Я просто реально сделал оценку! Купила бы лутше какой-то из N-серии!!

marat

Yara

Из N серии...ммм... или 3250...
Мне тяжелое поднимать вредно. Я же-деффачка!

marat

Если что я помогу))) И прикол... 3250 и 7390 весом абсолютно одинаковые) 8)

Rozalia

мне мой филипс пока нравится. но вообще-то у всех людей разнве требования к телефонам.. кому-то нравится всё, что блестит, а кому-то - всё,что моргает :)
так будет не всегда

CLZ

CLZ

"и ещё камера и не плохая, но на 3мп не тянет, проигрывая почти всем 3мп оппонентам. Тоесть замены дешевому цифромылу не получится.Качество съемки в темноте никакое."

за "фотокамеру" в телефоне, вернее это жалкое подобие, которое называют "камерой" - "повбивав би" (с)

Rozalia

to marat  : от сименса и нокия отвыкла в два счёта. а к филипсу за полгода ещё привыкнуть не успела )) а если бы самсунг поменьше выделывался, то и с ним дружила бы..)) я чудес не жду от телефона, поэтому могу довольствоваться малым ))
а разве можно привыкнуть к мобилке?
по статистике тут у нас пользователи 1 раз в год меняют свои мобилки на новую модель .. на украине,наверное, чаще судя по постоянно обновляемым витринам магазинов и по огромному количеству магазинчиков.

так будет не всегда

| Вверх