Выборы-2014 подкуп избирателей местными кандидатами

Автор Иван, Октябрь 14, 2014, 15:59:28 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

ShadE

Ну я считаю по поводу продажи голосов - бери честно сворованные у тебя деньги, а потом голосуй за того, за кого хочешь. Я  вижу два кандидата: Бойчук и Маяцкий, жаль что мало про них знаю. Бойчук это вроде владелец "зализяки"?
Электромонтажные работы: Быстро, качественно, гарантия. тел: 093-901-39-71

sashaupsk

не вроде, а именно создатель марок ВЕПРЬ и ЗАРЯ
а также СПОРТТОВАРЫ возле пожарки
и именно за него я буду голосовать
Для меня жизнь - это совсем не свеча, которая тает. Жизнь - это чудесный факел, который попал в мои руки на чудное мгновение, и я хочу заставить этот факел пылать как можно ярче, прежде чем передам его следующему поколению.

CJ.Koka

Цитата: sashaupsk от Октябрь 16, 2014, 02:57:01 am

Підтримую, а на рахунок Маяцкого, все що чув що людина не погана кажуть, не знаю достовірно.

Иван

Цитата: admin от Октябрь 15, 2014, 23:00:23 pm
я в отличии от вас своё лицо не прячу ни от кого. а вы пар пускаете и боитесь кого-то. так кто тут трус и кто виноват в развале? если не важно кто вы такой, то какое право вы имеете кого-либо в чём-либо обвинять? я могу в глаза и посмотреть и сказать, а вы только анонимно на форуме пиз***те.  предлагаю удалиться с этого форума и идти на улицу ЛИЧНО агитировать.

Из Ваших утверждений (читаем комменты выше) уже ясно почему Вам не приходится прятать лицо - вы пассивны и не верите что можно сделать что-то лучше в этой стране. А потому для любых властей вы не опасны.
А правду в лицо например Литвину в Новограде вы не скажете - потому что прекрасно знаете что с Вами потом будет - когда его братец на пару с "смотрящим" Новограда доберутся до Вас. Если Вы этого не знаете - то вы или не житель Новограда - или благодаря своему бездействию никогда с этим не сталкивались.
Не дать такому человеку пройти на выборах можно просто за него не проголосовав. Но одного моего голоса против будет не достаточно.

Иван

Цитата: ShadE от Октябрь 15, 2014, 23:38:32 pm
Ну я считаю по поводу продажи голосов - бери честно сворованные у тебя деньги, а потом голосуй за того, за кого хочешь. Я  вижу два кандидата: Бойчук и Маяцкий, жаль что мало про них знаю. Бойчук это вроде владелец "зализяки"?

Не прокатит: если ты возмёшь эти деньги, это будет означать что ты дашь свои данные - и бюллетени тебе и этим людям дадут с УЖЕ проставленным голосом. А если ты попытаешься это опротестовать на участке для голосования- то тогда уже к тебе домой придут "серьёзные дяди в наколках" (данные ж с адресом ты им дал сам).

Kolson

интересно, каким образом голоса будут проставляться в бюллетни?

ShadE

Цитата: Иван от Октябрь 16, 2014, 21:44:42 pm
Цитата: ShadE от Октябрь 15, 2014, 23:38:32 pm

Не прокатит: если ты возмёшь эти деньги, это будет означать что ты дашь свои данные - и бюллетени тебе и этим людям дадут с УЖЕ проставленным голосом. А если ты попытаешься это опротестовать на участке для голосования- то тогда уже к тебе домой придут "серьёзные дяди в наколках" (данные ж с адресом ты им дал сам).
Не несите бред! Вы слышали о такой болезни как параноя? Если будет такая х...ня то сюда все масмедиа слетятся, и СБУ.

admin

Был бы магом - стал бы темным ...

Сергей

"серьёзные дяди в наколках"  ;D ;D ;D ;D ;D
это нас пугают так?

ShadE

Цитата: sashaupsk от Октябрь 16, 2014, 02:57:01 am
не вроде, а именно создатель марок ВЕПРЬ и ЗАРЯ
а также СПОРТТОВАРЫ возле пожарки
что за марки?

BIKTOP

Новоград-Волинці голосуємо за нашого Народного кандидата в депутати Верховної Ради!
https://www.youtube.com/watch?v=4QkyrO2P7Tk

Сергей

чисто мое мнение, Бойчук единственный кандидат, за которого стоит голосовать

BIKTOP

BIKTOP

Иван

| Вверх

Creampie