Выборы-2014 подкуп избирателей местными кандидатами

Автор Иван, Октябрь 14, 2014, 15:59:28 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

Иван

В свете принятия сегодня Верховной Радой антикоррупционных законов, хочу сообщить своим землякам-избирателям следующее.
В Новоград-Волынском р-не пгт. Городница работал фарфоровый завод, 1500 рабочих мест, с 1799 года. Его продукция ещё при царе экспонировалась на выставке в Петербурге. Завод пережил 2 мировые войны, работал даже при немцах, пережил советскую власть - но НЕ ПЕРЕЖИЛ коррупцию ВЛАДИМИРА ЛИТВИНА. Его племянник руководил "процессом": выкупил завод за 6 млн грн (!!!) по ценам 2008 года, завод закрыли якобы на реконструкцию (так оформлено было в районных органах) - вместо этого тупо разобрали на металлолом, одного чёрного металла продано на 48 миллионов, не считая цветного, а так же оборудования и материалов со складов, а потом пару раз перепродали уничтоженный завод - что бы спрятать концы в воду. И что вы думаете - в посёлке новые дороги построили или больницу с современным оборудованием? НИЧЕГО! Тысячи трудоспособного народу вынуждены побираться по случайным заработкам или ездить по шабашкам. И районные власти даже не попытались кого-то за это наказать, как с гусей - вода.
Но времена изменились - и я требую информации: КТО, КОГДА и КАКИМ образом будет наказан за это преступление перед жителями Городницы и прилегающих сёл?
Мало того, от имени Литвина у нас в районе ходят "агитаторы", предлагают взятку 700 грн "за пакет: свой голос+7 голосов других избирателей". Эта крыса и далее будет оставатся безнаказанной?

admin

а от кого ответ вы ТУТ предполагаете получить информацию?
Был бы магом - стал бы темным ...

CJ.Koka

Ну так женіть в шию таких агітаторів, але ж ні....мінталитет не позволяє, "халявні гроші", а таких як Ви (автор теми) нажаль дуже мало в нинішній час, от так і жевемо що чекаємо з моря погоди - це по-перше, а по-друге нема закого глосувати то, нема.

admin

да это просто антилитвиновский вброс. чем лучше Литвина его оппоненты, которые пользуются такими технологиями? все они одинаковы :(

ShadE

Ну по поводу 700 грн. неправда - 500  ;D либо меня н...али   >:(
Электромонтажные работы: Быстро, качественно, гарантия. тел: 093-901-39-71

Сергей

неплохо..500 грн за голос.. а если такого агитатора поймать и отвести в самооборону? вызвать репортеров...показать по ТВ

Иван

Цитата: CJ.Koka от Октябрь 14, 2014, 18:44:06 pm
Ну так женіть в шию таких агітаторів, але ж ні....мінталитет не позволяє, "халявні гроші", а таких як Ви (автор теми) нажаль дуже мало в нинішній час, от так і жевемо що чекаємо з моря погоди - це по-перше, а по-друге нема закого глосувати то, нема.

Чем лучше? Хотя бы тем, что другие кандидаты не грабили в таких масштабах, и не имеют настолько развитую сеть связей - что бы остаться безнаказанными и продолжать грабить. Литвин уже показал как он использует свою власть на своё обогащение - дадим ещё один шанс остаться безнаказанным за беспредел, дадим ещё раз себя вздрючить, ещё разграбить чьи-то предприятия?

admin

да, они грабили в меньших масштабах, давайте дадим им возможность развернуться на полную :) поржал :) логика железная.
а почта (lytvinzlodiy@gmail.com) паливная на все 100%. не умеют у нас сливать конкурентов :(

Kolson

а кто из этого списка http://www.zvyagel.com.ua/?p=9822 уже был депутатом ВР кроме Литвина?

admin

Kolson

Иван

Цитата: admin от Октябрь 15, 2014, 00:46:03 am
да, они грабили в меньших масштабах, давайте дадим им возможность развернуться на полную :) поржал :) логика железная.
а почта (lytvinzlodiy@gmail.com) паливная на все 100%. не умеют у нас сливать конкурентов :(

А в чём Ваша логика? Литвин - уже опытный, зарекомендовавший себя вор - пусть грабит дальше по полной и прячется за корочкой депутата?
Сорос правильно сказал: "если положить свежий огурец в бочку с маринованными огурцами - он очень скоро тоже станет маринованным. Если хотите бочку свежих огруцов - ложите их в НОВУЮ ПУСТУЮ бочку".
Кроме того: вчера приняты наконец антикоррупционные законы, которых ждали ДВАДЦАТЬ лет. Дайте же наконец шанс новым людям строить новую страну. Что Литвин "настроил" за 20 лет - уже всем известно.
В Грузии в 2005 году после "революции роз"- выгнали одновременно всех чиновников, и набрали новых - пусть не опытных в работе (научатся)- но и БЕЗ КОРРУПЦИОННОГО опыта и связей. И через 2 года даже Германия признала - что Грузия из самой бандитской страны СНГ стала самой достойной быть членом Евросоюза (если бы у них были общие границы).

admin

законы у нас были разные, и было их много. до сих пор на них удачно ложат. так что не будет по хорошему в этой стране ничего :(
особенно когда борцы за справедливость называют себя Иванами с такими емейлами. мы боимся открыто критиковать, так как верить то? вы кто такой, что бы верить вашим словам? может вы тоже на воровали, а теперь хочеться ещё больше? лицо покажите?  во власти нормальных нет. и не скоро они там появятся, если появятся вообще. туда лезут к кормушке, а не пользу народу приносить. у всех кандидатов рыльце в пушку.

Иван

Цитата: admin от Октябрь 15, 2014, 16:53:05 pm
законы у нас были разные, и было их много. до сих пор на них удачно ложат. так что не будет по хорошему в этой стране ничего :(
особенно когда борцы за справедливость называют себя Иванами с такими емейлами. мы боимся открыто критиковать, так как верить то? вы кто такой, что бы верить вашим словам? может вы тоже на воровали, а теперь хочеться ещё больше? лицо покажите?  во власти нормальных нет. и не скоро они там появятся, если появятся вообще. туда лезут к кормушке, а не пользу народу приносить. у всех кандидатов рыльце в пушку.

Какая разница -кто я такой? У меня есть причины не показываться - пока у Литвина есть власть. Важно что я прав. Приведённую мной информацию Вы можете легко проверить- поезжайте в Городницу, посмотрите во что превратился ГФЗ, у местных жителей вы найдёте фото - каким он был. А так же услышите - кому они благодарны за уничтожение исторического предприятия.
А на утверждения "а всё равно ничего не сделаешь, власть не изменится" - вы это людям зиму отстоявшим на Майдане в глаза скажите, людям - добровольно поехавшим на войну в Донбасс и не пустившим врага дальше - в глаза скажите. Всё можно сделать - если такие как вы пессимисты не будут сидеть сложа руки и не будут продавать свои голоса и не будут голосовать "абы за кого попало".

admin

я в отличии от вас своё лицо не прячу ни от кого. а вы пар пускаете и боитесь кого-то. так кто тут трус и кто виноват в развале? если не важно кто вы такой, то какое право вы имеете кого-либо в чём-либо обвинять? я могу в глаза и посмотреть и сказать, а вы только анонимно на форуме пиз***те.  предлагаю удалиться с этого форума и идти на улицу ЛИЧНО агитировать.

ShadE

Ну я считаю по поводу продажи голосов - бери честно сворованные у тебя деньги, а потом голосуй за того, за кого хочешь. Я  вижу два кандидата: Бойчук и Маяцкий, жаль что мало про них знаю. Бойчук это вроде владелец "зализяки"?

sashaupsk

не вроде, а именно создатель марок ВЕПРЬ и ЗАРЯ
а также СПОРТТОВАРЫ возле пожарки
и именно за него я буду голосовать
Для меня жизнь - это совсем не свеча, которая тает. Жизнь - это чудесный факел, который попал в мои руки на чудное мгновение, и я хочу заставить этот факел пылать как можно ярче, прежде чем передам его следующему поколению.

CJ.Koka

Цитата: sashaupsk от Октябрь 16, 2014, 02:57:01 am

Підтримую, а на рахунок Маяцкого, все що чув що людина не погана кажуть, не знаю достовірно.

Иван

Цитата: admin от Октябрь 15, 2014, 23:00:23 pm
я в отличии от вас своё лицо не прячу ни от кого. а вы пар пускаете и боитесь кого-то. так кто тут трус и кто виноват в развале? если не важно кто вы такой, то какое право вы имеете кого-либо в чём-либо обвинять? я могу в глаза и посмотреть и сказать, а вы только анонимно на форуме пиз***те.  предлагаю удалиться с этого форума и идти на улицу ЛИЧНО агитировать.

Из Ваших утверждений (читаем комменты выше) уже ясно почему Вам не приходится прятать лицо - вы пассивны и не верите что можно сделать что-то лучше в этой стране. А потому для любых властей вы не опасны.
А правду в лицо например Литвину в Новограде вы не скажете - потому что прекрасно знаете что с Вами потом будет - когда его братец на пару с "смотрящим" Новограда доберутся до Вас. Если Вы этого не знаете - то вы или не житель Новограда - или благодаря своему бездействию никогда с этим не сталкивались.
Не дать такому человеку пройти на выборах можно просто за него не проголосовав. Но одного моего голоса против будет не достаточно.

Иван

Цитата: ShadE от Октябрь 15, 2014, 23:38:32 pm
Ну я считаю по поводу продажи голосов - бери честно сворованные у тебя деньги, а потом голосуй за того, за кого хочешь. Я  вижу два кандидата: Бойчук и Маяцкий, жаль что мало про них знаю. Бойчук это вроде владелец "зализяки"?

Не прокатит: если ты возмёшь эти деньги, это будет означать что ты дашь свои данные - и бюллетени тебе и этим людям дадут с УЖЕ проставленным голосом. А если ты попытаешься это опротестовать на участке для голосования- то тогда уже к тебе домой придут "серьёзные дяди в наколках" (данные ж с адресом ты им дал сам).

Kolson

интересно, каким образом голоса будут проставляться в бюллетни?

ShadE

Цитата: Иван от Октябрь 16, 2014, 21:44:42 pm
Цитата: ShadE от Октябрь 15, 2014, 23:38:32 pm

Не прокатит: если ты возмёшь эти деньги, это будет означать что ты дашь свои данные - и бюллетени тебе и этим людям дадут с УЖЕ проставленным голосом. А если ты попытаешься это опротестовать на участке для голосования- то тогда уже к тебе домой придут "серьёзные дяди в наколках" (данные ж с адресом ты им дал сам).
Не несите бред! Вы слышали о такой болезни как параноя? Если будет такая х...ня то сюда все масмедиа слетятся, и СБУ.

admin

Сергей

"серьёзные дяди в наколках"  ;D ;D ;D ;D ;D
это нас пугают так?

ShadE

Цитата: sashaupsk от Октябрь 16, 2014, 02:57:01 am
не вроде, а именно создатель марок ВЕПРЬ и ЗАРЯ
а также СПОРТТОВАРЫ возле пожарки
что за марки?

BIKTOP

Новоград-Волинці голосуємо за нашого Народного кандидата в депутати Верховної Ради!
https://www.youtube.com/watch?v=4QkyrO2P7Tk

Сергей

чисто мое мнение, Бойчук единственный кандидат, за которого стоит голосовать

BIKTOP

BIKTOP

Иван

Ksander

Октябрь 24, 2014, 01:25:05 am #30 Последнее редактирование: Октябрь 24, 2014, 01:32:24 am от Ksander
СУРОВ Сергій Вікторович - а кто что про этого расскажет ?
Я сейчас не живу в НВ, но собираюсь приехать голосовать,  Литвин точно не вариант.
Бойко - интересный вариант, даже не смотря на то что нет вышки.

Вообще было бы интересно почитать максимум инфы про каждого для принятия решения.

Kolson

| Вверх

Creampie