Мальта подключает к кабельному интернету

Автор tvell, Май 23, 2007, 17:39:15 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

Сергей

я вот подключил себе сегодня мальтовую сеть.. так вроде ничё....даже фтп сервак внутри сети есть :) неточто Компас :)

Kacher

И скоко заплатил??? Инет как?? Скока народу??

Сергей

заплатил 100 грн за подключения.. етих 100 грн мне на щёт пошли.. ето я почти на год себе за сеть проплатил поскольку инетом ихним не пользуюсь..тока сеть

ST@S LAV

А у меня украина 100Мбит а мир 256Кбит анлим, фильмы с UAIX качаються за 5-10 минут(смотря какой фильм). Плачу 150 грн, правда есть еще дешевле(100 грн) но это в другом раене.

Kolson

ST@S LAV, тема про мальту, при чем тут то что у тебя?

Kacher

Киев... У мну в общаге 25 гривен - 500 метров зарубежки дибо 2 гига уаикса

efa

сейчас реклама по Мальте, типа подключают безплатно к интернет и сетке! Инет есть а вот к сетке не против, подключат без инета, не знаете???
Грузоперевозки бусом. Сделаю скидку 10% на стройматериалы в некоторых магазинах города
0634306676, 0674186876

admin

Был бы магом - стал бы темным ...

tvell

Sfinks

я щяс буду к сети подключатся,нав даже завтра,и всё раскажу...подлключение для студентов и учеников:35 грн,и они же идут на счёт,по 10 грн в месяц за сеть...кажись мона житьт..насчёт инета не помню,но цены уже понизили...

efa

Грузоперевозки бусом. Сделаю скидку 10% на стройматериалы в некоторых магазинах города
0634306676, 0674186876

Kolson

оно-то бесплатное, но без 100 (70, 35) грн. все равно не подключат

FireBurner

Понизили цены?) И какие сейчас тарифы? А то у компаса даже сайт и тот в оффлайне уже скока времени(.

Kolson

да ниче там не понизили.. как было 200 грн за 64к безлим так и осталось...

maksimka

| Вверх

Creampie