Перенос памятника Ленину и постройка нового городского памятника

Автор admin, Ноябрь 23, 2006, 01:15:59 am

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

admin

тогда давайте зацепим ещё отмену крепостного права (при нём уж точного такого бы небыло), рабовладельчества (сидели бы как мыши по баракам и не жужжали). странная логика винить кого-то за что-то. на самих себя смотреть нужно.
Был бы магом - стал бы темным ...

Kolson

я этот памятник не ставил :)

и еще: почему-то коммунисты не стеснялись разрушать то, что им не нравилось (сами знаете что, то что счас пытаются восстановить) и вопрос о деньгах не стоял.

p.s.: я знаю за что можно винить меня, но уж никак не за революцию в 1917 году, а вот его за это винить можно :) и то что мы имеем сейчас как раз из-за данного события, уж сравнить-то как раз уже давно есть с чем...

Brother

-=[Жить по всем правилам, значит лишить себя всех удовольствий!]=-

Евгений

Колсон, Брудер, вот все бы вам ломать... А меня под ним в 1981 в пионеры принимали...
Как щас помню... Христос воскре..., тьфю, млин...Говорили"Будь гАтов"- "Всегда гАтов"
ttp://www.avremstroy.ru отделочные работы в спб

Евгений

И клятву давали, примерно так...
Кто ещё не забыл вот это:
..."Я, имярек, вступая в ряды Пионерской организации им. В.И. Ленина торжественно обещаю и клянусь: горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия Советского Союза, всегда выполнять законы пионеров Советского Союза"..
ttp://www.avremstroy.ru отделочные работы в спб

Iwaniw

Катові українського ( і російського також) народу не місце у нашому місті!
Hej, użyjmy żywota!
Wszak żyjem tylko raz;
Niechaj ta czara złota
Nie próżno wabi nas.
(Adam Mickiewicz)

Kolson

Жаринов

народ!  переделать прошлое нельзя! будет Ильич стоять или не будет его там  не важно, он был и сделал, что сделал. Правильно он жил и работал или нет, смогут оценить потомки лет через 100. А памятник это напоминание всему народу и будущим поколениям, что нельзя верить политикам, рвущимся к власти (как бы мягко они не стелили) из этого получается большевизм, майдан и т.п. и заметь-те все это за чужие бабки, а возврат потраченного за счет налогоплательщиков!

admin

Kolson

идеологию выбирает каждый для себя. или без нее жить нельзя? вы ж не роботы, а люди.... имхо, каждый должен быть индивидуальной личностью.

Brother

-=[Жить по всем правилам, значит лишить себя всех удовольствий!]=-

admin

должен не равно есть. личности во все времена были и будут. как и огромная толпа людей, которые без установленной извне идеологии тупо с ума сходят.

Kolson

ну в общем, факт на лицо. коммунистическая идеология была далеко не самой лучшей, потому все и развалилось..

admin

а какая идеология лучше? идеальным бывает только газ, и то в учебнике по физике. я не оправдываю ту идеологию, но лучше хоть какая-то, чем никакой вообще.

Kolson

идеология та лучше, которая живет дольше. например, идеология семьи :)

| Вверх