Перенос памятника Ленину и постройка нового городского памятника

Автор admin, Ноябрь 23, 2006, 01:15:59 am

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

sv

Дополню Шеву. Вот кому он сильно мешает - организуйте и проведите  референдум, если большинство ВСЕХ  жителей  города  будет за  снос  -  сносите. Своими  силами. Ведь мешает он именно вам.
По  новому  памятнику  -  аналогично. Запрос  по законности выделения  50000  из местного бюджета г-ном  Боровцом  сделаем. А  "нету  сумМы"  на  руках -  о чём  тогда  рассуждаешь?
Impossible is nothing

Kolson

admin

тогда нех. эту канитель с памятниками вообще затевать. а то придумали себе один снять, другой поставить....
Был бы магом - стал бы темным ...

Brother

Все Под сносс...!!! И Дом Рад в месте с теми кто все это затеял =))
-=[Жить по всем правилам, значит лишить себя всех удовольствий!]=-

Евгений

Помните, как когда то при союзе в Киеве7 Голову Сталина убрали, а Шевченко приставили...
Было такое, типа четверостишия. ...
Дiти, моi дiти,
Що ви наробили?
На грузiнську сраку
мене посадили...
ttp://www.avremstroy.ru отделочные работы в спб

SanSan

Снести можно все.Но зачем? Была бы это главная проблема города,да и всей Украины. Надо быть выше этого.(Хотя бы выше бордюров).А,что покажем своим детям, на чем будем их учить,если  будем уничтожать все негативное в истории страны? Оставим только "положительное"? И город не на столько богат,чтобы выбросить деньги для удовлетворения амбиций любителей "глянцевого" прошлого.У городской Рады наверное есть более целевые программы,когда еще существуют детские дома. А эта каменная глыба есть не просит.

admin

Kolson

я уже тут вроде писал, кажется, что на снос надо много денег... не думаю, что на много больше, чем поставить и убрать ёлку в центре города.... да и ваще его можно продать какому-нить коллекционеру =)

Rozalia

а мне было прикольно увидеть у вас в городе эту историческую реликвию.. и ещё в житомире тоже он стоит. мы даже фоткались возде него-нигде в других городай его не видели пока,а у вас есть..
а зачем его убирать? ну был человек, ну отметился в истории и что? мало ли кому какой историчексий персонаж не нравится-всех же не уберёте да + всем не угодите, в любом случае будут противники и сторонники.. у нас вон тут Жанну долбанутую даже в церквях припиндосили и что? кому не нравится-проходит мимо..
так будет не всегда

Kolson

Цитата: бурый от Январь 31, 2007, 23:26:35 pm
уроды местячковые!!!
Им больше нечем заниматься!!!
Снос Ленина- это плевок в душу тем старикам, кто для них, уродов,коммунизм построил в 70-80-х годах...Эти грёбаные комсомольские вожаки всё имели и тогда, и сейчас...
Это уже не памятник конкретно ленину, это памятник той эпохе, в которую мы уже не вернёмся...
Что они построили за 15 лет нэзалежности??? Магазинов уродливых понаделали на первых этажах, да клумбу в центре на круговом движении...
А те люди , которым хотят в душу харкнуть напоследок, страну сберегли в войну, а потом отстроили...
Политиканы местячковые, говно с окраинных помоек лучше вывозите, а не плюйте в душу старикам!!!!!

то что счас происходит как раз результат деятельности тов. ленина. за 15 лет не исправит того что "строилось" 70...

MirBB

Долой пережитки старого! Володенька свое уже отжил, думать надо о будующем города, все таки столица района. Таких памятников по свем деревням натыкано, кому надо тот пусть едет и любуется.

admin

сейчас происходит бардак. и Ленин тут не причём. просто все умные и хотят себя крутыми правителями хоть на каком-то уровне почувствовать.... и никто не хочет делать что-то для всех, все хотят делать для себя ....

Kolson

я имел в виду не бардак, а уровень жизни. а бардак как раз из-за него.

Maksim24

Я думаю Ленин тут ни причем, а так как в городском совете как всегда нет денег ни на что, только вот на снос памятника, так это смешно, лучше вон эти деньги в больницу, на покупку какого-нить супер прибора, или постройки дороги , или установку освещение , да полно мест куда можно пристроить эти денежки

Kolson

ни при чем к чему? к тому что устроил революцию в 1917 году? которая в свою очередь привела к тому, что мы имеем сейчас?

тех, кто считает, что совок лучше развитого капитализма, этот вопрос не касается :)

| Вверх