Перенос памятника Ленину и постройка нового городского памятника

Автор admin, Ноябрь 23, 2006, 01:15:59 am

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

admin

Только что по местным новостям увидел прикольную новость. Оказывается в городе к празнованию 750 летия собираются построить новый памятник - "Оранта". И стоять он предположительно должен между горисполкомом и Укртелекомом.
И ещё. Оказывается фракция БЮТ поднимает вопрос о переносе памятника Ленину. Непонятно куда и зачем. И вроде половина жителей города за перенос памятника. Лично я не пойму, кому мешает мужик возле горисполкома? И сколько уйдёт бабла на этот процесс, а этого бабла и так мало и наверное есть более приоритетные задачи.

что вы думаете по этому вопросу?
Был бы магом - стал бы темным ...

oleg82

ты думаеш будет дешевле поставитъ новый педистал для нового памятника
самый выгодный вариант: снятъ и оддатъ комунистам( пустъ ставят за свои бабки)и на его место поставитъ новый end of story

Kolson

я думаю много бабла не надо что бы скинуть кучу дерьма в грузовик и увезти :D

Yara

Давно пора было его убрать.Уж и вороны на голову срали(сорьки),и подрывали его когда-то,помню... Уж очень много разногласий вызывает эта личность для того чтобы стоять в центре города.

oleg82

когда писал первый пост,незнал что реч идёт про божу матеръ
на место ленина никак нелъзя ,но вождя снятъ полюбому треба

Kolson

Октябренок подходит к пионеру - важному такому, серьезному. Тот презрительно:
- Чего тебе, мелочь?
- Скажите, а дедушка Ленин какал?
Пионер после минутного раздумья:
- Какал, конечно, но как-то честнее, добрее что ли...

sheva

Козлы они, в смысле властители, нах... трогать памятник. Пускай стоит, ведь денег всеравно нет, дудут они искать... Пускай на те деньги, что они найдут, купят в больницу мед. оборудование. Побольше было бы пользы.

Kacher

НЕ... Реально Ленин заепал... Чесслово... Из-за его скока народу згинуло??? А в каком мі веке живём??? А??? НЕ... Коменистов на свалку... ИМХО

Brother

Убрать Убрать и еще раз Убрать...  Молодеж приезжает к нам с других городов .. видит его и сразу шок.. что у нас еще такой памятник стоит... ладно где-то там на окраине города... а то прям в центре возля Дома Рад... Это точно и смешно и шок...
-=[Жить по всем правилам, значит лишить себя всех удовольствий!]=-

sv

http://www.zvyagel.com.ua/number.shtml?2007_03
"На виготовлення та монтаж скульптури необхідно понад 400 тисяч гривень. Міська рада, підтримуючи цей проект, вже виділила 50 тисяч гривень. Але дуже хотілося б, щоб у дану справу вклали краплину своїх зусиль кожен новоград-волинець, релігійні конфесії, всі трудові колективи підприємств, установ та організацій, суб'єкти підприємницької діяльності."
Impossible is nothing

sheva

Цитата: sv от Январь 23, 2007, 14:50:29 pm
http://www.zvyagel.com.ua/number.shtml?2007_03
"На виготовлення та монтаж скульптури необхідно понад 400 тисяч гривень. Міська рада, підтримуючи цей проект, вже виділила 50 тисяч гривень. Але дуже хотілося б, щоб у дану справу вклали краплину своїх зусиль кожен новоград-волинець, релігійні конфесії, всі трудові колективи підприємств, установ та організацій, суб'єкти підприємницької діяльності."
Вот пускай Brother, Kacher и другие... добавят денежек в размере 350 тыс. грн. А потом ихни потомки скажут нах... нам этот пямятник, мы ведь классные пацаны, к нам с других колхозов пацаны приедут, а у нас такая хрень стоит. Стыд и срам нам....
Володя это история, какая она? Плохая или хорошая, фиолетово... история и все.

Kolson

ну видимо не всем фиолетово....
я кстати против и нового памятника, в нем смысла не больше чем в Ленине.

Brother

Sheva Закинь за меня.. а а?? А то как то нету такой сумы на руках.. =)) Володя Володя... Володя уже там.. Лежит отдыхает... Кому стыд, а КОМУ просто ШоК.. Неожиданный поворот.. Ладно Рассуждайте дальше.. Я сказал что лучше пусть снесут... Светлее улица станет =)
-=[Жить по всем правилам, значит лишить себя всех удовольствий!]=-

volxvey

Я тоже согласен нех ему там стоять. Убрать его убрать!!!!

| Вверх

Creampie