Автор Тема: UBK Markets – ваши инвестиции в будущее!!! (Обсуждение)  (Прочитано 41033 раз)

Оффлайн 1zwyagel

Доход инвесторов компании UBK Markets за  2017 год составил (без учета капитализации):

Консервативная стратегия  за  последнюю неделю  - 0,8% 

Консервативная стратегия   за апрель  - 0,3% 

Консервативная стратегия  с начала 2017 года  +4,7% 

Статистика за весь период работы компании смотрим тут:  https://www.ubkinvestments.com/conservative_strategy.aspx

На данный момент есть возможность приобрести криптоактив компании по цене 1Bitbon = 3$ 
*Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два раза в неделю.* - Аристотель Онассис.

Высокая доходность ваших инвестиций:
http://ubkmarkets.net.ua

Оффлайн 1zwyagel

Не моё! С интернета!

Теперь коротко история криптовалют и почему я здесь?
Эта информация даст полное понятие, что такое криптовалюты, почему они возникли и как развивались, и к чему пришли на сегодняшний день?
Это вся история на одной странице.

Людям уже порядком поднадоела громоздкая, неповоротливая, долгореагируящая, полная ошибок и ограничений, анархическая, ненасытная и напрочь коррумпированная, совершенно несостоятельная и некомпетентная, зарвавшаяся ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ Банковская система.
Ощущая на себе эту неуклюжую, но мощь, которая опустила личность человека и его значимость до полного нуля. Система задуманная для помощи людям, превратилась в машину подавления.
Люди настолько отчаялись, что создали децентрализованную криптовалюту. В отчаянии люди ухватились, как за спасательную соломинку, за вообще ничем неподкрепленную децентрализованную, но обычную математическую формулу в интернете, чем по сути и является биткойн. Децентрализованная криптоединица (зашифрованная единица).
Блокчейна, как такового не было, точнее он был встроен в формулу биткойна, как неразделимая единица.
Это был первый этап.

Второй этап:
Небольшая группа энтузиастов продвигала формулу биткойн как валюту и вскоре о ней узнал мир. Как говорилось выше, люди были в отчаянии и мир принял его и не только принял, но и был захвачен этой возможностью. Начались эксперименты по усовершенствованию. Разделили на исходный код самой крипто-формулы и блокчейн (распределенный реестр). Увидев ошеломляющую популярность, многие начали создавать свои валюты с целью наживы, но чего либо более совершенного так никто и не смог придумать. Поэтому криптовалюты, несмотря на их огромное количество, получили лишь два варианта - собственно биткойн и альткойн (альтернативный биткойн - все, кроме биткойна) ещё называют форки.
Биткойн, как первая альтернатива фиатным валютам (бумажным распискам банкиров), самый известный - мир о нем узнал первым - держит лидирующие позиции как в популярности, так и в стоимости. Все остальные (альткойн) - это просто клоны, созданные по исходному коду биткойна. У всех альткойнов одна общая тенденция развития - на первом этапе скачок стоимости, а далее все неуклонно падают. Стандартно для всех альткойнов.
Начались развиваться как МЛМ проекты, так и мошеннические схемы.
То-есть те, кто обманывал предлагая заработать доллары, сегодня просто перешли на криптовалюту, понимая что это модно и что многие в ней не разбираются. Но их цель осталась прежней - нажива на доверчивых клиентах.

Третий этап.
Мир уже разобрался в крипторынке, блокчейн занял свою надежную нишу на мировой арене. Старая банковская система, понимая что крах близок, начинает изучать блокчейн, для внедрения в свою деятельность.
Но важно. Мир начал понимать, что биткойн стал громоздким и дорогим, но по сути это ни что иное, как ничем не подкрепленная формула в интернете.
Люди совершенно запутались в обилии клонов и проектов на их основе.
Теперь миру нужна надежность и ценность.
И эта возможность, требуемая мировым сообществом, сегодня уже реализована - создана потенциально новая надежная и ценная криптоединица - Bitbon.
Bitbon - это имущественная часть холдинга...
Bitbon - это не акции. Криптоценность и Криптоактив - (валюта, имущество и ценные бумаги) - это и акции, и имущество, и одновременно валюта, со всеми присущими этим понятиям функциями.
Надеюсь Вы, как специалист понимаете, что:
Как в свое время весь цивилизованный мир ухватился за биткойн, так сегодня, этот же мир перейдет на новый, надежный уровень. И, думаю, понимаете, что это будет массовый переход плюс потенциал развития стоимости не ниже биткойна, но гораздо быстрее по времени, так как мир уже готов - криптография уже не есть что-то страшное и неизвестное.
Потом будут клоны, но это будут лишь клоны...
Кто в 2010 году не купил биткойн по изначальной стоимости сегодня имеют возможность наверстать упущенный шанс - приобрести по изначальной стоимости потенциально новую надежную и ценную криптоединицу, которую мир ждет.
С уважением, Виктор Ваньо!
*Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два раза в неделю.* - Аристотель Онассис.

Оффлайн 1zwyagel

Доход инвесторов компании UBK Markets за  2017 год составил (без учета капитализации):

Консервативная стратегия  за  последнюю неделю  + 0,3% 

Консервативная стратегия   за май  + 2,9% 

Консервативная стратегия  с начала 2017 года  +7,6% 

Статистика за весь период работы компании смотрим тут:  https://www.ubkinvestments.com/conservative_strategy.aspx

На данный момент есть возможность приобрести криптоактив компании по цене 1Bitbon = 3$ 

Оффлайн 1zwyagel

13.06.2017г.   
Событие Simcord Innovation Technologies 2018
От инновационных идей — до их воплощения в жизнь

Уважаемые Партнеры!

Как вам известно, каждый год наша Компания проводит главное Событие, приуроченное к очень важной для всех нас дате. С чувством глубокого уважения к вам и полной уверенностью в том, что нас с вами во многом объединяет всецелое понимание исторической значимости разработанных нами технологически новых продуктов и мероприятий по их презентации, мы с радостью приглашаем всех вас на конференцию Simcord Innovation Technologies 2018.

Мы решили, что в ознаменование 8-й годовщины с момента коммерческого старта Компании наше уникальное Событие пройдет в уникальной стране — в солнечном Казахстане, г. Алматы. Неслучайно мы продумали организацию и проведение такого долгожданного мероприятия именно в той части мира, где гармонично сочетаются устоявшиеся традиции с современными тенденциями, а культурно-историческое наследие — с глобальными инновационными процессами.

Прежде всего хотим сообщить, что ввиду особой важности и ценности представленной на Событии информации, и первую, и вторую часть мероприятия проведет основатель Компании и ее главный идеолог Александр Кудь. На Событии вам будут представлены очень интересные факты и полезные материалы. В частности, вы узнаете, какие фундаментальные ультрасовременные технологии заложены в принцип работы Блокчейн, посредством каких новаторских цифровых решений, разработанных специалистами нашей Компании, происходит передача Bitbon между участниками Системы Bitbon.

Динамичные изменения мировых тенденций, глобализация электронных технологий и стремление удерживать лидерские позиции Компании, конечно же, побуждает нас развиваться в интенсивном темпе и с каждым нашим новым продуктом выходить на следующий эволюционный уровень.

Мы с радостью поделимся с вами накопленным за последний год опытом и практическими наработками — ждем вас на Событии Simcord Innovation Technologies 2018! Приглашаем посетить наше мероприятие, на котором вы окажетесь среди единомышленников и друзей, в окружении особой теплой атмосферы Южной столицы Казахстана, которая вдохновляет своим неповторимым колоритом, природной экзотикой и традиционным гостеприимством.

Ознакомиться с подробной информацией о конференции и оплате участия в ней вы можете, перейдя по ссылке www.sit2018.com

До встречи на Simcord Innovation Technologies 2018!

С уважением,
Администрация Партнерской программы New Level