Евромайдан

Автор Airbus, Ноябрь 28, 2013, 19:15:07 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

сьогодні 05.12.2013  в парку на 16.00  мітинг в підтримку євромайдана. Хто піде?

піду
1 (16.7%)
не піду
3 (50%)
не знаю
0 (0%)
мені все одно
2 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: Декабрь 07, 2013, 14:59:39 pm

| Вниз

Kolson

Airbus

Признаемся кто был в столице кроме меня или  мы как всегда по украински моя хата с краю или  меня теща дома ждет =)
Самолет построим сами, Пронесемся над лесами, Пронесемся над лесами, А потом вернемся к маме.

13Alex666

я вооше в России) так что врятли, но так бы - 100% поехал бы!!!

Airbus

Цитата: 13Alex666 от Декабрь 02, 2013, 21:16:29 pm
я вооше в России) так что врятли, но так бы - 100% поехал бы!!!
И что говорит большой брат, а точнее его население, так как назвать россиян гражданами, пока нельзя ввиду ихнего пассива.
Самолет построим сами, Пронесемся над лесами, Пронесемся над лесами, А потом вернемся к маме.

Kolson

открой любую новость про Украину на мэйл.ру и почитай комменты ))))

Airbus

Цитата: Kolson от Декабрь 02, 2013, 22:45:33 pm
открой любую новость про Украину на мэйл.ру и почитай комменты ))))
маил.sru не открывал, в основном ЖЖ и фейсбук одним словом жгут напалмом россияне что у них такого нет и не будет(самосознания), самое главное теперь это все не про....бать. :)

Kolson

ну так открой... или думаешь там какие-то другие россияне сидят? это так на вскидку один из...

Кацавейка

demik

Цитата: Airbus от Декабрь 02, 2013, 19:23:12 pm
кто был в столице кроме меня

я из столицы и не выезжал )
<a href="http://skb.com.ua>АСТ-Контролс</a>

Hosthelper

сьогодні 05.12.2013  в парку на 16.00  мітинг в підтримку євромайдана. Хто піде?
я, наприклад,  думаю нема толку  виходити тут в парку,  якщо  їхать то в Київ ...

Kolson

Hosthelper

ну я написав "якщо і їхать" -  я не поїду може  тому що треба  працювати, може бо хата скраю, може бо я не студент  і мені  ще потрібно думати за що жити сім'ї  в майбутньому ...  може бо на данний момент є що втрачати ... може бо не хочу ні в євро ні в митний союз ...
одне правда -  якшо яника  получиться скинуть -  буде не хуже точно,  але як показав минулий майдан й краще не завжди стане ... 

13Alex666

на Сландо по 100 обяв в день по продажу бізнесу)

Kolson

| Вверх

Creampie