Украинский футбол

Автор sashaupsk, Август 20, 2010, 15:15:40 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

Kolson

неправда. даже в плане лучшего третьего места победа была бы лучше. а если бы еще испанцев обыграли ;D

13Alex666

В том то и дело, что Испанцев точно не обыграем, а в группах есть кому занять лучшее 3тее

Kolson

в смысле есть? если мы щас лучшие среди третьих? а если б выиграли у Словаков, то могли бы ими и остаться

13Alex666

Там есть Чехи к примеру, их не догнать даже если б и выиграли, у них соперники фуфло.

Kolson

Сентябрь 10, 2015, 20:10:02 pm #814 Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2015, 20:25:53 pm от Kolson
если б выиграли, то догонять не пришлось бы! потому что и так выше их, а стали бы еще выше. вот в чем смысл.
Чехов кстати вообще в этом списке нет: http://dynamo.kiev.ua/blog/215712-pochemu-ukrainu-zhdet-plej-off-

13Alex666

Ну перепутал Хорвати
у них 16 очей и 2 игры с очень легким соперником +6
У нас сейчас 16, допустим было б 18 +3 за Македонию и 0 за Испанию
у них 22 у нас 21

Kolson

да они не лучше играют. еще не факт что с Болгарами очки возьмут...

Kolson

с них еще и очко сняли)))

sashaupsk

Засадаааа. Ребятааа!!! Еду в командировку. Во время футбола буду в дороге в автобусе :( Может кто ссылочку на трансляцию интернет-радио скинет? Есть смарт с довольно неплохим инетом. Буду очень благодарен. И наверное не только у меня такая проблема.
Для меня жизнь - это совсем не свеча, которая тает. Жизнь - это чудесный факел, который попал в мои руки на чудное мгновение, и я хочу заставить этот факел пылать как можно ярче, прежде чем передам его следующему поколению.

sashaupsk

Урааааа. Всех с победой. Выстояли. Сломали историю. Не сдались словенским гамадрилам. Слава Украине!!!!! Урааааа
Для меня жизнь - это совсем не свеча, которая тает. Жизнь - это чудесный факел, который попал в мои руки на чудное мгновение, и я хочу заставить этот факел пылать как можно ярче, прежде чем передам его следующему поколению.

Kolson

sashaupsk

Видел на фейбуке. Молодцы. Хоть кто-то.

CJ.Koka

Цитата: sashaupsk от Ноябрь 05, 2016, 20:26:16 pm
Видел на фейбуке. Молодцы. Хоть кто-то.

Толку з цих візитів....піар, мені гидко від такого...це моя думка

Kolson

| Вверх