РЫБАЛКА

Автор andruha370, Апрель 24, 2010, 13:26:07 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

V-Rost

Цитата: andruha370 от Апрель 30, 2010, 13:16:16 pm
Смолка,"вырок".
никогда бы не подумал что там есть еще что то живое...

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл © А. Эйнштейн

andruha370

Цитата: Мики-Маус от Апрель 30, 2010, 22:56:55 pm
После этих ночных эльфов (браконьеров по ночам) ничего на случе не ловится только бычок или какая-нибудь милюзга (если повезет то карасик на ладоню или плотва).
Эт точно((

V-Rost

Колсон сливай точки ;D

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл © А. Эйнштейн

Kolson

фотки не мои, могу узнать ;)

ILL

Браконьеры Х_Е_Р_О_В_Ы!!!!По рыбе ж видно что она током бита!!!!

Kolson

я бы не стал кидать такие обвинения не зная подробностей

Kolson

короче, те фотки с этого материала: http://www.zvyagel.com.ua/?p=3182

andruha370

Вчера были в суслах на ставке,пару карасиков грам 100-150,остальное все одна мелочь((

V-Rost

Цитата: andruha370 от Май 07, 2010, 14:08:29 pm
Вчера были в суслах на ставке,пару карасиков грам 100-150,остальное все одна мелочь((

Там платно? на каком именно ставке???

Best

на выходных тоже выбрался на рыбалку...... рыбу пришлось покупали на базаре :) , на компанию взяли одну удочку... ну и в багажнику так и осталась :). Но рыбалка удалась :)
"Разруха - она в головах...."

"Don't take life too seriously; you'll never get out of it alive."

V-Rost

Цитата: Best от Май 12, 2010, 13:38:27 pm
на выходных тоже выбрался на рыбалку...... рыбу пришлось покупали на базаре :) , на компанию взяли одну удочку... ну и в багажнику так и осталась :). Но рыбалка удалась :)

ну для открытия сезона гадица ))))

sashaupsk

а я в суслах поймал в понедельник 03.05.10 карпа на 3 кг ну и с килограмчик карасиков
Для меня жизнь - это совсем не свеча, которая тает. Жизнь - это чудесный факел, который попал в мои руки на чудное мгновение, и я хочу заставить этот факел пылать как можно ярче, прежде чем передам его следующему поколению.

sashaupsk

обрезал фото потому что не получалось 500кб
вылаживаю еще одну
Для меня жизнь - это совсем не свеча, которая тает. Жизнь - это чудесный факел, который попал в мои руки на чудное мгновение, и я хочу заставить этот факел пылать как можно ярче, прежде чем передам его следующему поколению.

| Вверх

Creampie