GoodHoster.NET

Автор Тема: КЛУБЫ, секции, кружки.... Хобби, досуг, развлечения  (Прочитано 69125 раз)

$irI{0

• Гость
материалы краеведческой конференции будут опубликованы в специальном сборнике к 750-летию города.
Кто этот сборник видел? Где его можна приобрести? Может он есть в электронном виде?

Ну у меня есть такой (точнее их 2)

Оффлайн soldatuda4i

• Экономьте электроэнергию - выключайте NumLock
  • Ветеран
  • МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА.....
Федерація карате КІОКУШИН-КАН проводить набір всіх бажаючих зайнятись одним із найефективніших видів рукопашного бою.  Телефони для довідок: 8-095-209-22-59,  8-063-194-24-52, 5-46-21
Я скоро состарюсь и умру а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы

Оффлайн korosten

Прочитал весь топик, полезный материал, собираюсь к Вам в гости из Коростеня приехать летом на экскурсию. Буду ориентироваться лучше

Оффлайн SHA_MAN

Любители экстремального туризма стучите в личку... Формируется группа фанов туризма для открытия клуба. В плане поход на Говерлу, АР Крым.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • кликаем на "мне нравится"
в одноклассниках поищите Славика Ясиневича - каждый год ходит в Карпаты.
Был бы магом - стал бы темным ...

Оффлайн andruha370

Re: КЛУБЫ, секции, кружки.... Хобби, досуг, развлечения
« Ответ #185 : Сентябрь 11, 2011, 15:33:36 pm »
Карате до - есть на форуме люди кто занимается?

Оффлайн snaky

Re: КЛУБЫ, секции, кружки.... Хобби, досуг, развлечения
« Ответ #186 : Сентябрь 28, 2011, 15:42:46 pm »
А кто знает, когда-то возле пожарки была детская художественная студия, после ее перевели в старое здание суда, студию переименовали в школу, существует ли еще эта школа.
Сейчас на ул. Соборности (бывшая Карла Маркса) в районе гостиницы Полесье целый комплекс образовательных заведений: три корпуса музыкальной школы (в том числе один новый в трехэтажном помещении бывшей гостиницы Полесье) и через дорогу от бывшей гостиницы художественная школа.             Прикольно видеть на тротуаре трех-четырех ребят-девчат с мольбертами, которые рисуют дорогу, деревья и т. п.

Оффлайн ShadE

Есть ли в нашем городе клуб исторической реконструкции и фехтования? Ну или кружок по интересам? Ну хотя бы единомышленники? Кто что знает?
Электромонтажные работы: Быстро, качественно, гарантия. тел: 093-901-39-71

Оффлайн Linpus

Есть ли в нашем городе клуб исторической реконструкции и фехтования? Ну или кружок по интересам? Ну хотя бы единомышленники? Кто что знает?
Нет,нету.Есть бальные танцы, кружок по САЛОкубометрии и ЛИТРОграфии, секция постельной борьбы. :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2011, 15:24:04 pm от Linpus »

Оффлайн CJ.Koka

Нет,нету.Есть бальные танцы, кружок по салокубометрии и литрографии, секция постельной борьбы. :)
100% )))

Оффлайн ShadE

Нет,нету.Есть бальные танцы, кружок по САЛОкубометрии и ЛИТРОграфии, секция постельной борьбы. :)

Ну как говорится, каждому своё....
Электромонтажные работы: Быстро, качественно, гарантия. тел: 093-901-39-71

Оффлайн drMisha

• 0.1л - демо; 0.25л - триал версия; 0.5л - personal edition;
  • Участник
  • Пьяный украинский хакер практически непобедим!
"Карате до - есть на форуме люди кто занимается?"---- я занимался...
Кто смеяться последний? Я за тобой!

Оффлайн Emelya

Подскажите плз, где в НГ находится велоклуб.

Оффлайн Kolson

• ТруЪ
  • Общий Модератор
  • Ветеран
  • Too Little Much Too Late...

Оффлайн Gnidaaa228

Я полюбляю ходити до басейну і плавати там  :D
Люблю пригати з вишки і пірнати під воду ::)