заведение для молодёжи в городском парке

Автор admin, Октябрь 30, 2006, 13:33:39 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

Kolson

а чё бы и нет? там вроде более-менее нормальный дом, не то что по ул.Фрунзе...

Машуня

Новость номер один для меня - это то, что кока-кола - легкий спиртной напиток:-)))). А во всем остальном согласна с админом. Мне и друзей немного стыдно в гости из Киева, да и других городов, пригласить, так как некуда пойти с ними. "Новый Град" - это пока лучшее, что есть, на мой взгляд, но это не для молодежи. Хотелось бы заведение с дискотекой (нормальной), бильярдом, барной стойкой...... И именно на месте Летнего театра в парке такого заведения и не хватает......

Kacher

Если я не ошибаюсь, то уже давно хотят снести летний, так как он он в аварийном состоянии ето раз, во вторых он зделан с ошибками в планах. Но только вот где деньги взять???
К стати уже черт знает скоко лет строится спортивный клуб на авангарде.. Стройка опять заглохла... А если бы построили...

soldatuda4i

Цитата: Kacher от Август 22, 2007, 15:18:37 pm
Если я не ошибаюсь, то уже давно хотят снести летний, так как он он в аварийном состоянии ето раз, во вторых он зделан с ошибками в планах. Но только вот где деньги взять???
К стати уже черт знает скоко лет строится спортивный клуб на авангарде.. Стройка опять заглохла... А если бы построили...

Снести говоришь собираются.... ну дык дурное дело не хитрое, у наших властей ломать всегда получалось лучше чем строить, а вот что взамен возвести?............

продадут какому-то Лукьянчуку или Ружицкому под очередной "Наш край" или "555" и все. пока не поменяется городская власть, про что-то новое для молодежи (не от частников, а от государства) можно даже думать забыть.
Я скоро состарюсь и умру а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы

Sett

Цитата: Машуня от Август 22, 2007, 15:03:53 pm
Новость номер один для меня - это то, что кока-кола - легкий спиртной напиток:-)))). А во всем остальном согласна с админом. Мне и друзей немного стыдно в гости из Киева, да и других городов, пригласить, так как некуда пойти с ними. "Новый Град" - это пока лучшее, что есть, на мой взгляд, но это не для молодежи. Хотелось бы заведение с дискотекой (нормальной), бильярдом, барной стойкой...... И именно на месте Летнего театра в парке такого заведения и не хватает......

угу и желательно чтоб гопоту всякую туда не пускали, а то эти канибалы все разрушат

ST@S LAV

admin

ну если имеется в виду туалет, то да :)
Был бы магом - стал бы темным ...

ST@S LAV

andruha370

Там есть столы бильярдные,из кинотеатра.

F1

Июль 14, 2011, 01:33:53 am #99 Последнее редактирование: Июль 14, 2011, 01:38:29 am от F1
В парке никаких заведений вообще не нужно. Парк должен быть просто зелёной зоной с лавочками и дорожками что-бы можно было просто прийти погулять и подышать свежим воздухом. С Фонтанами и качелями для детей. Слово ПАРК ну никак не ассоциируется со словом ЗАВЕДЕНИЕ. Всякие дискотеки\боуленги\бильярды и тому подобное должно быть в другом месте. В парке нужно слушать пенее птичек, а не Леди Гагу или Мужика Сердючку и тим более мат-перемат продвинутых "пацанчегов". Просто это очень лакомый кусочек для местной "Елиты" в плане бизнеса, который никак не отобразится на улучшении благосостояния других людей в этом городе, кроме самих хазяев этих заведений. ИМХО.

| Вверх

Creampie