ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! читать перед тем, как помещать обьявление.

Автор admin, Февраль 12, 2007, 16:35:45 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

admin

ПОДАЧА ОБЬЯВЛЕНИЙ РАЗРЕШЕНА ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ В Н-В ИЛИ ПРЕДМЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАХОДИТСЯ В ГОРОДЕ!!!
При размещении обьявления указывайте максимум информации о товаре.
Указывайте полную марку (название), состояние, желаемую цену (обязательно) и по возможности ссылку на описание товара в интернете.

Обязательно указывайте как с вами связаться: телефон, адрес электронной почты, аську, другие способы.

Не создавайте несколько тем подряд при продаже товаров. Если вы например продаёте компьютерное железо, опишите всё в одном сообщении. И вообще желательно не создавать кучу тем с продажей :) Соберите всё своё барахло в одной теме :)

ОБЯЗАТЕЛЬНО в названии темы в квадратных скобках указать куплю/продам.
например: [куплю] участок на луне, приватизированный.

!!! НЕ ФЛУДИТЬ В ТЕМАХ !!!

вопросы задавать по существу обьявлений, дискусии на темы "что лучше, что хуже" и "а там дешевле, там дороже" запрещены в этом разделе!  За нарушение данного правила - БАН!

КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ ОБ УСЛУГАХ И ТОВАРАХ РАЗМЕЩАТЬ В ТЕМЕ "РЕКЛАМА И УСЛУГИ"

ЗАВЕДОМО ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ ВВОДЯЩАЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ!!! например не стоит писать айфон на китайскую поделку, которая только выглядит как айфон. Поднимать тему (кроме без изменения цены в меньшую сторону) не чаще раза в ДВЕ НЕДЕЛИ!

Нарушение данных правил карается баном на три дня!!!
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЁ ОБЬЯВЛЕНИЕ, ЗНАЧИТ ОНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРАВИЛАМ РАЗДЕЛА И УДАЛЕНО!!!

!!! добровольные пожертвования с продажи в БАРАХОЛКЕ принимаются на ВебМани. кошельки U243341084946 или Z125753785471 или R338819088380.

!!! если хотите закрепить вашу тему в разделе, то оплатите по 0,50 уе за каждый день прикрепленности темы через вебмани  и стукните мне в личку !!!
Был бы магом - стал бы темным ...

Kolson

marat, умники говоришь? а зачем писать одно сообщение за другим, когда можно отредактировать первое?

marat

Так быстре... ну вследущий раз буду учитывать  и это..

И ещё время перебывания на сайте у меня больше, а сообщений то у тебя больше..так кто тут из нас флудер!

Kolson

можешь обнулить мне, если это так важно, мне фиолетово ;D
я даже представить боюсь, сколько их было бы начиная еще с имикса )))))))))

p.s.: у меня просто нет привычки держать открытыми целый день ненужные окна.

admin

Kolson

не совсем флуд. я ваще-то по делу высказался. можно даже в правила добавить, если уж началась борьба с флудом

sova

2admin

... дискусии на темы "что лучше, что хуже" и "а там дешевле, там дороже" запрещены в этом разделе!...

че-то не въехала в каком конкретно разделе? Или во всех? Если во всех, то пожалуйста объясните глупой - почему?

admin

Евгений

ttp://www.avremstroy.ru отделочные работы в спб

admin

sheva

Цитата: Kolson от Февраль 13, 2007, 12:46:05 pm
не совсем флуд. я ваще-то по делу высказался. можно даже в правила добавить, если уж началась борьба с флудом
Я дико извиняюсь... Но Вы бы сначала как-то по другому выговорились, а потом только бы внесли изменения в ПРАВИЛА. А то не правила, а позорище... Куда АДМИН смотрит.
Красивей было бы все вытереть и дописать изменения.

Kolson

никто не мешает админу потереть все и заблокировать эту тему

admin

что я и сделаю, когда все желающие выговорятся, раз так не втерпёж каждому по 5 коп вставить :)

admin

вводится дополнительное правило в оформлении тем в барахолке.

КРАЙНЕ желательно в названии темы в квадратных скобках указать куплю/продам.
например: [куплю] участок на луне, приватизированный.
это здорово улучшает восприятие страницы с темами.

admin

изменение правил раздела:
1. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ указание куплю/продам в названии темы.
2. ЗАПРЕТ создания разных тем на однотипный товар.
3. БАН НА ТРИ ДНЯ за нарушение правил, и без лишних разговоров, с удалением темы.

| Вверх

Creampie