опрос о новой возможности на сайте

Автор admin, Февраль 09, 2012, 12:31:35 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

admin

есть желание сделать на сайте каталог магазинов/предприятий/услуг в городе. размещение базовой информации (фото, описание вида деятельности, контактов) будет бесплатным.

найдутся желающие разместить инфу?
Был бы магом - стал бы темным ...

CJ.Koka

sashaupsk

я за двумя руками и ногами
могу предоставить каталог с телефонами и адресами
даже два каталога в електронном виде
Для меня жизнь - это совсем не свеча, которая тает. Жизнь - это чудесный факел, который попал в мои руки на чудное мгновение, и я хочу заставить этот факел пылать как можно ярче, прежде чем передам его следующему поколению.

admin

проблема в том, что желающие должны сами эту инфу предоставить, чтоб потом небыло обвинений в размещении информации без ведома владельца.

в тестовом режиме желающие могут мне на почту shadowmaster(собака)novograd.com.ua присылать инфу (фото крайне желательно). по отправке отписывайтесь в личку или в тему, может в спам уйти, чтоб я знал что искать :)

sashaupsk

ыыыыыыы
я первый
Андре лови у себя на почте))
Для меня жизнь - это совсем не свеча, которая тает. Жизнь - это чудесный факел, который попал в мои руки на чудное мгновение, и я хочу заставить этот факел пылать как можно ярче, прежде чем передам его следующему поколению.

soldatuda4i

Я скоро состарюсь и умру а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы

admin

http://novograd.com.ua/katalog - это наш новый каталог. со временем внешний вид будет меняться, наверное :)
напрягайте знакомых, друзей, начальство - бум заполнять :)

Kolson

admin

а потестить добавление через форму? :)

Kolson

Февраль 09, 2012, 18:57:16 pm #9 Последнее редактирование: Февраль 09, 2012, 18:59:43 pm от Kolson
я думал там только ты добавляешь)))
я там залогиниться не могу :)

admin

там база чистая. без логина должно давать заполнять форму.

Kolson

интересно, пишет "страховые компании 1", заходишь, а там ничего...

admin

soldatuda4i

Не сохраняет, ошибку какую-то выдает.....................
Я скоро состарюсь и умру а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы

Ksander

Проблема с сохранением картинок.
Я данные добавил а вот лого догрузить не получилось.
Можешь и нас добавить http://bergsoftplus.com/
Правда пока сапожник без сапог :), но как только освободимся от заказов надеюсь поправим это дело.

| Вверх