Автор Тема: UBK Markets – ваши инвестиции в будущее!!! (Обсуждение)  (Прочитано 42290 раз)

Оффлайн 1zwyagel

Сам пост о чём идёт речь тут:  http://novograd.com.ua/forum/index.php?topic=4675.0

В связи с тем, что там нет возможности отвечать на вопросы (а вопросы повторяются) создаю тему здесь.

Сайт компании  напоминаю тут - UBKMarkets

Адрес регистрации:
Лимассол
UBK Markets LTD №293861
Office 403, Agathangelos Court,
10 Georgiou Gennadiou Str.
3041, Limassol, Cyprus

Главный офис компании находится в Харькове, всё руководство с Украины (неоднократно общался, все адекватные люди ;D ;D ;D)

Лицензия в списке №121:  http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx

Доход за февраль  месяц  2013года составил (без учета капитализации):

Консервативная стратегия + 1,2%  (Сначала 2013 года + 4,3% от суммы инвестиции)
Умеренная стратегия -2,5%  (Сначала 2013 года + 5,8% от суммы инвестиции)
Агрессивная стратегия  +12,9%  (Сначала 2013 года + 21,3% от суммы инвестиции)
« Последнее редактирование: Март 14, 2013, 09:03:05 am от admin »
*Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два раза в неделю.* - Аристотель Онассис.

Высокая доходность ваших инвестиций:
http://ubkmarkets.net.ua

Оффлайн 1zwyagel

С 1 марта 2013 года введён лимит на размещение средств под управление IPA - системы, сумма депозита не может превышать 5000 у.е.

*Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два раза в неделю.* - Аристотель Онассис.

Оффлайн Cruizer

Тока собрался 20 куе на депозит положить, а тут лимит ввели...Вот засада. И шо теперь делать?? Придётся в Ощадбанк нести...
Довёл до ума-не доводи до маразма.

Оффлайн 1zwyagel

Тока собрался 20 куе на депозит положить, а тут лимит ввели...Вот засада. И шо теперь делать?? Придётся в Ощадбанк нести...

Да конечно, каждый сам делает свой выбор, кому и на каких условиях доверять свои збережения. :):) Прежде, чем ёрничать я бы порекомендовал разобраться в принципах работы компании которую я представляю. Почитать сайты крупных брокерских компаний, узнать суммы минимальных депозитов у них, ознакомиться с отзывами вкладчиков на форумах и узнать процент дохода за месяц, год. :):) 
Вы знаете, чем нести свои деньги в банк под 6-9% годовых и быть уверенным на 90%, что я их от туда заберу - увольте! Лучше я доверю людям свои деньги под 60-100% годовых с уверенность 99,999%, что я верну их в срок :):) Например за последние 3 месяца прибыль на Агресивной стратегии составила 32% от суммы депозита (А 3 месяца это минимальный срок размещения денег, вот вам и можно вывести свои деньги :):)) Если вы уж так боитесь за свои деньги то разместите всего 100 у.е., за счёт капитализации средств (это процент на процент)  уже примерно через год они превратятся в 200 у.е. , вы можете вывести свои 100$, а 100$ заработаных оставить пусть работают, через 10 лет они превратятся в 100 000$ (примерно) выглядит фантастикой, но 10 лет назад мобильные телефоны тоже были фантастикой, не говоря уже о смартфонах - правда? :):)

Хотелось бы ещё много написать, но боюсь, что всё равно вы меня не услышите :):).  За время работы в этой компании я заметил, что о деньгах легче говорить с людьми у которых они есть, потому как они неупускают возможности их приумножить :):)

Если есть вопросы по существу - пожалуйста задавайте, с удовольствием отвечу - на бред, шутки-прибаутки, подколы - ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ -  просто проигнорирую.

Оффлайн Cruizer

Ну "МММ" тоже фантастикой выглядело, а теперь ?
Здрвавомыслящие люди знают, что реальные проценты по депозиту в валюте в среднем 4-6%.
После "..60-100% годовых с уверенность 99,999%.." дальше можно не читать...

Оффлайн 1zwyagel

Ну "МММ" тоже фантастикой выглядело, а теперь ?
Здрвавомыслящие люди знают, что реальные проценты по депозиту в валюте в среднем 4-6%.
После "..60-100% годовых с уверенность 99,999%.." дальше можно не читать...

Мавроди честно всех предупреждал и предупреждает: ПИРАМИДА!!!! (Большими красными буквами написано на их сайте :):):) )  UBK-Markets совсем из другой песочницы :) Как написал выше постом - изучайте матчасть- читайте отзывы, форумы и т.д. в интернете много интересного и ничего неспрячешь :):) Спасибо за ваше беспокойство и заботу :):) Удачи :)

Оффлайн 1zwyagel

Ниже прикладываю скрин вклада - портфель УМЕРЕННЫЙ - дата размещение депозита 25.12.2011 года - состояние счёта на 26.01.2013 года (Очень хорошо видно, как работает капитализация средств.)
« Последнее редактирование: Март 09, 2013, 13:59:40 pm от 1zwyagel »

Оффлайн 1zwyagel

Здесь прикладываю скрин вклада - портфель АГРЕССИВНЫЙ - дата размещение депозита 25.12.2011 года - состояние счёта на  настоящее время 02.03.2013 года (Очень хорошо видно, как работает капитализация средств.)

Оффлайн 1zwyagel

Интервью с одним из лидеров, инвестором компании  UBK Markets. - Валерий Владимирович Петров.

Валерий Владимирович, Вам не кажется, что проценты, которые предлагает компания UBK Markets, в современных условиях являются нереальными? Ведь мы знаем, сколько, скажем, процентов обеспечивают банковские депозиты-6-7% в долларах США.

Да. Год назад я сам сначала не верил, но компания регулярно выплачивает мне проценты. Я сам   в  любую минуту могу остановить весь процесс, вывести деньги на свой счет в обычном украинском банке и получить их из банкомата по карте.

То есть, Вы только наблюдаете за тем как растет Ваш депозит?

Именно так.  Я не участвую в процессе принятия решений о покупке или продаже финансовых активов, для этого есть современные уникальные инструменты и опыт специалистов компании. Но я могу увеличивать свой депозит, рассказывая об этом заинтересованным людям. Вот Вам, например, было бы интересно получать на свои деньги, скажем 50% прибыли в год?

Да, конечно, но напрашивается закономерный вопрос. Какие гарантии может предоставить мне компания?

Такой вопрос возникал и у меня, он просто должен возникнуть у нормального человека. Тот человек, который меня познакомил с компанией, посоветовал мне задать этот вопрос руководителям компании, во время интернет-конференции …………….Ответ меня полностью устроил. Каждый может сделать тоже самое.

Валерий Владимирович, а как же компания зарабатывает? Где она берет деньги для выплаты процентов?

Видите ли, финансовые рынки устроены так, что, купив сегодня, например доллары, вы сможете через некоторое время их продать. И если к тому времени цена доллара увеличится, вы получите прибыль. Если уменьшится- вы получите убыток. То есть, для получения прибыли на финансовых рынках нужно покупать растущие активы и избавляться от тех что снижаются. Об этом написано во всех книгах по инвестированию, которые, к стати, я теперь изучаю. При всей простоте, что я Вам сейчас сказал, мы не можем знать будущего на 100%.  Но прогноз сделать можем. Можно для этого взять монетку и, подбрасывая ее вверх, угадывать- покупать или продавать. А можно использовать знания и опыт специалистов. В компании UBKMarkets   , которая существует уже 10 лет, такие специалисты есть. Они, на протяжении этих 10 лет демонстрируют безупречную работу на финансовом рынке. За все это время не было ни одного убыточного года. Стратегии, которые применяются, обеспечивают постоянный рост моего депозита.

Это единственный способ заработать в пределах компании?

Нет, в этой компании, можно получать комиссионные от работы депозитов тех людей, которые стали использовать описанный механизм по моей рекомендации, и не только. Подробнее об этом, можно узнать, связавшись с любым партнером, от которого Вы впервые узнали о компании.

Вы предлагаете сетевой бизнес? Известно о неоднозначном отношении к нему большинства людей!

Компания UBK Markets- это компания нового поколения. Она использует разработки молодых украинских ученых как для работы на финансовых рынках так и для продвижения проекта до конечного пользователя, с помощью рекомендаций этих успешных клиентов. Эти технологии, обьединяющие в себе интересы клиента и активного партнера давно используются ведущими компаниями мира-»Мicrosoft», «Соса-Соla», а так же крупными финансовыми структурами-»Аваль», «УкрСиббанк»  и другими.

Валерий Владимирович, а Вы активный партнер компании? Расскажите о Ваших успехах.

О, да! Я очень активный партнер компании. Когда сам убедился в надежности механизма, начал зарабатывать приличные деньги, информируя людей о возможности компании по увеличения депозитных вкладов. На протяжении года по моей рекомендации успешными клиентами стали около сотни людей.  Применяя технологию прогнозирования, я могу с уверенностью утверждать, что доход от этого проекта мне позволит мне путешествовать по миру в окружении приятных мне людей.  И сегодня я закладываю мощный фундамент собственного благосостояния на долгие годы.  Это абсолютно новая технология ведения бизнеса в современных условиях. Она, в наше неспокойное время, дает, без приувеличения, неограниченные возможности. Необходимо только приложить немного усилий для того, чтоб понять что это и насколько это для Вас интересно!!!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И РАЗОБРАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ

Оффлайн Cruizer

Вклады в структуре МММ Украина делятся на обычные и депозитные.
Обычный – 30% в месяц. Возможно снятие через 31 день после даты вклада.
Депозитный. 3 месяца – 40% в месяц. При досрочном снятии проценты выплачиваются как по обычным вкладам (30% в месяц).

Примеры:

При вкладе в Экспериментальную Структуру  в сумме 1000 грн, через месяц можно получить 2000 грн, через 3 месяца - 8000 грн, через 6 месяцев - 64000 грн.

Сделав вклад в структуре МММ Украина в сумме 1000 грн сроком на 1 месяц (под 30%), вы можете получить 1300 грн.
При оформлении этой суммы на депозит сроком 3 месяца (под 40% в месяц) можно получить 2744 грн.

Оффлайн Cruizer

10. Какой максимально возможный вклад?
Ограничения по вкладам отсутствуют, однако приобретение МАВРО на сумму более $10000 требует предварительного согласования с вашим десятником примерного графика вывода ваших средств.
Кроме того, будьте готовы к регрессивным процентам: от $10000 до $30000 − под 20% в месяц, свыше $30000 − 10-15%%.

ВАЖНО! Вкладывая в МММ, Вы можете в любой момент потерять ваши деньги, поэтому вкладывайте ТОЛЬКО СВОБОДНЫЕ СРЕДСТВА! Здесь нет никаких гарантий и обещаний! Вы сами, СОБСТВЕННОРУЧНО дарите ваши деньги другим участникам, в надежде, что они потом подарят Вам. На таких условиях работают все участники.

11. Как стать десятником?
Основные требования к потенциальному десятнику - отличная осведомленность в правилах Системы, желание развивать собственную структуру, свободное владение компьютером, дружба с математикой и возможность уделять Системе несколько часов в сутки.

Зарегистрируйте в Системе трех-четырех людей, готовых быть в вашей десятке, отправьте десятнику ваше заявление о желании стать десятником и далее формируйте свою ячейку.

Реально в десятке может быть как больше, так и меньше десяти человек (но не более 30). При приближении к этому лимиту десятнику уже пора начинать подумывать, кого из своих участников можно поставить руководителем отделяющейся десятки.

12. Я хочу вступить в МММ 2012, что мне нужно сделать?
Обязательно заводим почту На GOOGLE или YAHOO так как при регистрации такие сервисы как яндекс.ру, маил.ру, или рамблер блокируют письма от МММ, просто как спам при любом упоминании Сергея Мавроди и МММ 2012

Справа кнопка "Вступить в МММ 2012" регистрируетесь в нашу десятку, в дальнейшем все денежные операции Вы будете проводить со мной, после того как Вы заполните регистрационную анкету, в личном кабинете Вы увидите мои данные, а так же полный список участников и их контактные данные связываетесь со мной.

13. Сколько я могу зарабатывать, если буду приводить новых участников в систему?

Для того что бы начать зарабатывать на привлечении новых участников, необходимо вступить в МММ 2012, закрепить в личном кабинете свой инвайт во вкладке "дополнительно" (Инвайт- это кодовое слово, если при регистрации новый участник укажет Ваш инвайт, тогда Вы будете получать 10% с суммы его вкладов).

Я вступил в МММ 2012, мои действия?

Все что Вам нужно, связаться с десятником. Это Ваш консультант, путеводитель, обращайтесь по любому вопросу.

Оффлайн 1zwyagel

Надо же, какие глубокие познания в сфере деятельности МММ, но к моей радости, а к вашему сожелению, хочу вас разстроить ибо FOREX совсем из другой Галактики (в данном случае) ниже выложил немножно пред истории о компании, завтра напишу все реалиии сегодняшнего дня:

История UBK Markets
Компания UBK Markets была основана и зарегистрирована в 2011 г. в финансовой столице южной части Евросоюза - Кипре, в городе Лимассол, где правила ведения бизнеса соответствуют всем требованиям европейских регуляторов и основаны на общих нормативах и директивах всех финансовых и надзорных ведомств в Европе. Деятельность UBK Markets регулируется государственной комиссией по ценным бумагам и биржам CySEC и имеет международную лицензию, разрешающую компании предоставлять финансовые услугина международном уровне. Внешний аудиторский надзор проводится компанией KMPG, которая входит в большую четверку крупнейших аудиторских компаний мира. Консультантом по правовым вопросам является компания PricewaterhouseCoopers, которая находится в числе мировых лидеров в области предоставления консалтинговых услуг.Для обеспечения высокого качества предоставляемых услуг UBK Markets использует самые передовые технологии и собственные уникальные решения, основываясь на работе с программным обеспечением, разработанным компанией Simcord, являющейся материнской компанией холдинга, в который входит UBK Markets. Основой для предоставления брокерских услуг высокого качества является торгово-аналитическая платформа IPro Marketplace, включающая в себя ряд инновационных разработок в области управления капиталом и анализ финансовых рынков, защищённых мировыми патентами.
Для проведения торговых операций на валютных рынках UBK Markets использует стандарт ECN (Electronic Communication Network) - Электронную систему исполнения ордеров покупки-продажи финансовых активов на межбанковском рынке, что, в свою очередь позволяет клиентам компании получить условия торговли высокого качества с низкими комиссионными издержками и лучшими ценами. Существенным преимуществом использования данного стандарта является возможность использовать высокую ликвидность для исполнения крупных заявок. Благодаря постоянной работе над расширением сети поставщиков ликвидности, в которую уже входят крупнейшие мировые банки, UBK Markets продолжает улучшать условия торговли и качество предоставляемых услуг.
Приоритетом для UBK Markets является обеспечение прозрачности, постоянное совершенствование стандартов управления и ведения бизнеса в сфере предоставления финансовых услуг. Руководствуясь наиболее эффективными методами управления, UBK Markets увеличивает популярность как среди профессионалов, так и среди людей, которые только узнают о возможностях финансовых рынков.
--------------------------------------------------------------------------

Начало работы всей компании
История нашей компании берет свое начало в 2002 году. На тот момент перед нами стояла цель изучить состояние индустрии валютных и фондовых рынков и потенциал их развития. Для этого, в период с 2002 по 2004 г. было проведено большое количество исследований и экспериментов, результаты которых, легли в основу формирования стратегии развития нашей компании на ближайшие 20 лет.

В конце 2004 года была сформирована группа специалистов, целью которых была разработка программного обеспечения для анализа данных валютных и фондовых рынков с последующим использованием полученных результатов в торговых стратегиях.

В тоже время была начата разработка торгово-аналитической платформы «IPro Marketplace», особенностями которой является концептуально новая система разработки торговых стратегий и интеграция различных методов анализа массивов экономических данных, что в целом формирует мощную основу для успешной торговли на валютных и фондовых рынках.Так же целью данного программно-аналитического комплекса является интеграция дополнительных услуг, которые должны будут существенно изменить подход трейдера к осуществлению торговых операций и принятию решений,на базе которых они были совершены. Это в свою очередь даст инвесторам возможность минимизировать риски и поднять доходность своих инвестиционных портфелей на качественно новый уровень.

* * *

В начале 2005 года мы приступили к этапу создания специальных алгоритмов оценки торговых стратегий в режиме реального времени. Целью данных исследований было получение оценки качества работы трейдера или автоматизированной системы, которую трейдер использует при работе с капиталом инвестора. Все полученные в ходе исследований результаты были использованы для создания, на базе платформы «IPro Marketplace», инвестиционной площадки «Investor Plus»и формирования индекса доходности данной площадки с жестким отбором управляющих, которые могут участвовать в управлении деньгами инвесторов.

В этом же году были выделены еще два приоритетных направления нашей компании. Началась разработка методик и автоматизация систем волнового и спектрального анализа. Эти два абсолютно разных по своей структуре и подходу вида анализа, в потенциале, открывают совершенно новый метод изучения закономерностей рынка, и многократно повышают качество торговли при практическом применении получаемых данных.

* * *

2006 год. Нами были получены очень интересные результаты работы системы спектрального анализа. Но при этом, данная система, из-за большого количества настраиваемых параметров и нюансов её работы, остается слишком сложной для использования обычными пользователями. Учитывая это обстоятельство, нами было принято решение отложить выпуск спектрального вида анализа до момента «Х», но полученные статистические данные в ряде поставленных экспериментов, легли в основу создания математической модели торговой системы Trawler v1.0. На тот момент времени уже было создано и протестировано сотни различных алгоритмов, которые уступали по результатам Trawler v1.0.

В 2007 году, после ряда успешных экспериментов, поставленных на базе системы Trawler v1.0, было принято решение о начале работ над коммерческой версией системы. Было решено, что система получит название Gelan Trawler и начнет отсчет своих версий с версии 2.0. Дата запуска системы GT была определена на 09.09.2009г.

* * *

Решение о запуске торговой системы Gelan Trawler v2.0 было принято в рамках намеченной стратегии, но оставался открытый вопрос, который касался системы продаж и завоевания доверия и лояльности клиентов к будущим нашим разработкам. В поисках и исследованиях различных моделей маркетинга, способах распространения и популяризации наших услуг мы все больше и больше склонялись к мысли о том, что в основу продвижения нашего бизнеса будет заложен принцип сетевого маркетинга (Multi-Level Marketing). Данная модель маркетинга практически полностью отвечала нашим представлениям о построении структуры продаж, партнерских взаимоотношениях и системе вознаграждений. После, в классическую модель данного принципа маркетинга, было внесено несколько существенных доработок, которые должны были сделать бизнес устойчивым на многие годы и дать широкий спектр возможностей нам и нашим партнёрам. Данная цель была достигнута, и подошло время все запускать в реальный режим работы.

* * *

09.09.2009 Запуск GT. Событие, к которому мы шли восемь лет, и которое положило начало большому пути. На момент старта GTи последующей деятельности нашей компании в рамках данного проекта, всегда на первом месте стоял вопрос о сохранении, и потом только о приумножении капитала инвестора. Работа началась, и вместе с ней мы начали получать свой первый опыт, вместе с нами свой первый опыт в работе на мировых финансовых рынках стали получать и наши партнеры.

Вскоре, после нескольких месяцев работы проекта GT и получения первых вопросов о настройке системы и выборе размера лота от наших клиентов, не следовавших рекомендациям по управлению рисками и прибыльностью системы, стало понятно, что возможность клиентов самостоятельно управлять параметрами системы могут поставить под угрозу их счета, что не согласуется с политикой компании направленной, в первую очередь, на сохранение счета пользователя системы. В результате было принято решение существенно ограничить возможности по настройке GT. Встал вопрос о создании новой полностью автоматизированной системы Gelan Trawler 3.0 Auto. Данная доработка GT должна была обеспечить автономную работу системы, облегчить установку, запуск и обезопасить деньги инвестора от потерь. Но, как показала практика, этого оказалось недостаточно для полной автоматизации процесса, так как не давало возможности вносить исправления и усовершенствования в алгоритм работы системы без полной ее переустановки на компьютере, что особенно актуально для серверов с десятками одновременно запущенных систем. Это привело к разработке версии GT 3.5 Auto, в основу которой было положено автоматическое удаленное обновление основного ядра и параметров торгового алгоритма, что в свою очередь дало возможность специалистам нашей компании в любое время суток полностью контролировать работоспособность системы GT, вносить изменения в реальном режиме времени, препятствовать неконтролируемым потерям.

По мере работы новой версии и прироста количества управляемых счетов, обслуживание системы работающей на базе торгового терминала MetaTrader4 становилось все сложней из-за его ограниченных возможностей работы с торговыми системами. Постоянно нарушалась синхронизация алгоритма GT v3.5 с сервером, что приводило к запаздыванию принятия торговых решений на счетах сотен клиентов. Разные попытки использования механизмов заложенных в торговый терминал MetaTrader 4, все больше и больше говорили нам о том, что задача, которая стоит перед нами, не может быть решена на базе существующего программного обеспечения сторонних компаний.

Хотя большинство вопросов с работой торговой системы на базе MetaTrader 4 были нами решены, понимание ограничений существующих в этой платформе привело нас к ускорению создания и ввода в эксплуатацию собственной торгово-аналитической платформы нового поколения «IPro Marketplace», которая полностью решает поставленные задачи и более того, дает огромный потенциал к развитию новых возможностей по управлению капиталом инвестора не только в рамках проекта GT, но и открывает эту возможность для всех остальных участников валютного и фондового рынков.

2010 г. был очень трудоёмким периодом в становлении проекта GT, работы по синхронизации алгоритма не останавливались ни на минуту, делались попытки запуска других торговых алгоритмов, которые частично решали поставленную задачу, но не были приняты нашими клиентами в виду разных обстоятельств.

В начале 2011г. было принято решение о запуске алгоритма GT Plus 3.5 Auto с ограничениями, учитывающими невозможность контролировать 100% работы счетов на базе платформы MetaTrader 4. События в Японии 11 апреля заставили нас принять решения о ручном вмешательстве в работу GT и остановить торговлю на всех счетах. Это было вызвано опасениями того, что при сильных колебаниях рынка часть счетов, которые синхронизируются с сервером GT с опозданием в несколько часов, могут быстро достичь рискового порога и зафиксировать убытки в размере задекларированных 10%, что входило в разногласие с концепцией нашего проекта. Вынужденная остановка используется для завершения плановых мероприятий по наладке работы алгоритма GT Plus 3.5 Auto. В это же время параллельно вводится в эксплуатацию классический алгоритм GT Classic 2.0 Auto на базе ядра обновлений v3.5. Данный алгоритм имеет все классические настройки ранней версии GT 2.0 и не синхронизируется с сервером, что позволяет ему проводить все торговые операции без задержек и сбоев. Все ограничения связанные с рисками использования данного алгоритма запрограммированы и не нуждаются в дополнительной корректировке с сервера. Тестирование GT Plus 3.5 Auto так же близко к завершению и вводу в эксплуатацию.

Вышеуказанные события придают дополнительный импульс работе над торгово-аналитической платформой «IPro Marketplace» и инвестиционной площадкой «Investor Plus». Мы получили ещё одно подтверждение, что именно в этой концепции заложены все ключевые технические и идеологические решения, позволяющие достичь наиболее высоких результатов в торговле и управлении капиталом.

* * *

В период между 2009 и 2011 годом проект Gelan Trawler принимал участие в двух международных выставках ForexExpo в Москве. В 2009г., когда концепция проекта GT была представлена на этой выставке, нами было получено признание от сотен посетителей и руководителей различных брокерских компаний. В 2010г. на выставке ForexExpo нами было представлено уже три проекта: платформа волнового анализа «FxMarketWave», информационный портал «ForexTema» и проект Gelan Trawler v3.5. По итогам выставки стало понятно, что количество людей,заинтересованных в развитии наших продуктов растет, так как темы, которые мы затрагиваем в наших разработках, являются, на данный момент, весьма актуальными и требуют концептуально новых решений.
* * *

По мере развития проекта Gelan Trawler перед нами вставали все новые и новые задачи. Одной из таких задач было открытие межрегиональных представительств проекта Gelan Trawler, целью которых было обеспечение информационной поддержкой наших партнеров и клиентов на местах. Было решено, что первые офисы, из-за географических особенностей развития проекта, будут открыты во Львове и Николаеве, а затем в Киеве, Одессе, Харькове и Москве.

В планах компании, после открытия всех представительств в выше перечисленных городах, лежит задача по перепрофилированию их под новую концепцию «IPro Marketplace». Полученный опыт в работе с партнёрами и инвесторами в проекте Gelan Trawler трудно переоценить! Этот бесценный опыт и полученные знания мы используем для совершенствования наших технологий и услуг.

* * *

Многие наши партнеры не раз задавали в службу технической поддержки вопрос: почему мы говорим, что на рынок продвигается проект Gelan Trawler, а не компания Gelan Trawler? На этот вопрос мы отвечали, что Gelan Trawler, это на самом деле очень малая доля того замысла, который в ближайшем будущем будет раскрыт и представлен уже от лица компании, название которой мы планируем не афишировать до момента «X». А задачи проекта Gelan Trawler лежат в плоскости доказательства широкому кругу людей, что зарабатывать на рынке Форекс возможно без чрезмерного риска потери инвестиционного капитала.

Проект GT призван показать нашим партнерам и клиентам уровень качества, к которому мы стремимся, решая данную задачу, на базе инновационных технологий, доступных сегодня в мире и ответственное отношение к безопасности капиталов доверившихся нам инвесторов. Считаем, что с этими задачами мы справились, но пока рано говорить, что мы достигли 100% успеха, впереди еще один шаг к технологиям, которые параллельно многие годы разрабатывались в недрах нашей компании. Это технологии, которые перевернут представления об инвестициях и управлении ими на финансовом рынке. Наши технологии дадут возможность рассматривать их применение на финансовых рынках, как новый инструмент для инвестора и совершенно новый подход к управлению капиталом для трейдера. Все эти задачи уже решены на базе торгово-аналитической платформы «IPro Marketplace» и инвестиционной площадки «Investor Plus».

Почему для нас так важна концепция «IPro Marketplace» и что подразумевается под инвестиционной площадкой «Investor Plus»? Как уже было сказано выше: в2004г. была начата разработка торгово-аналитической платформы «IPro Marketplace», особенностями которой являются концептуально новая система разработки торговых стратегий и интеграция различных методов анализа массивов экономических данных, что в целом формирует мощную основу для успешной торговли на валютных и фондовых рынках. Все полученные в ходе исследования результаты были использованы для создания, на базе платформы «IPro Marketplace», инвестиционной площадки «Investor Plus» и формирования индекса доходности данной площадки с жестким отбором управляющих, которые могут участвовать в управлении деньгами инвесторов. Это означает, что наша компания всегда понимала и знала, какие технические решения должны быть реализованы для того чтоб на рынке Форекс появился новый стандарт по управлению финансовыми активами. Что нужно сделать для того чтобы риски инвестора были сведены к минимуму, а качество управления капиталом вышло на новый уровень.

Концепция «IPro Marketplace» решает все вышеперечисленные задачи, предоставляя: для трейдеров управляющих капиталом, как классический набор инструментов технического анализа, источников экономических новостей и торговых операций, так и более совершенные методики анализа рынков; для создателей автоматических торговых систем мощный набор инструментов программирования, тестирования и оптимизации на наиболее полных наборах исторических данных; для инвесторов площадку «Investor Plus» — идеальное место для размещения своих инвестиций в инструменты с высокой ликвидностью с минимальным риском, благодаря наличию системы оценок, позволяющей выбирать наиболее прибыльных управляющих с автоматической диверсификацией. Таким образом, инвестор будет иметь самое лучшее предложение по управлению его капиталом, а управляющие трейдеры и системы, отвечающие требованиям безопасности и прибыльности, включая Gelan Trawler на общих основаниях, получат доступ к общему инвестиционному пулу.

Платформа «IPro Marketplace» объединяет трейдеров, управляющих, создателей торговых систем, инвесторов, брокеров и партнеров компании в единую структуру. В ней будет распределяться прибыль от торговых операций (спред или комиссия), от прибыли инвестора на площадке «Investor Plus», от продаж новых разработок и услуг нашей компании и сторонних разработчиков, а также от продажи серийных номеров для доступа на площадку «InvestorPlus» и возможность ведения своего собственного бизнеса с нашей компанией.

На данный момент уже несколько ведущих брокерских компаний с оборотами в сотни миллионов долларов на рынке Форекс, оценили наше предложение, и изъявили желание стать участниками проекта и разместить на своих серверах программное обеспечение необходимое для работы системы «IPro Marketplace». Данная концепция не ограничивает клиентов и партнеров компании в выборе брокера, который может размещаться в любой стране мира и дает возможность объединить в своем личном кабинете весь спектр услуг.

Оффлайн Bricks

Адрес регистрации:
Лимассол
UBK Markets LTD №293861
Office 403, Agathangelos Court,
10 Georgiou Gennadiou Str.
3041, Limassol, Cyprus
Что-то это напоминает :)

Оффлайн Cruizer

Та не, на Кипре усё у парядке...Даже с 1 марта 2013 года введён лимит на размещение средств под управление IPA - системы, сумма депозита не может превышать 5000 у.е, так как несметные толпы лохов продвинутых украинцев, ломанулись класть деньги на депозиты, (в тоже время местные, недалёкие люди штурмуют банкоматы-проценты видать снимають...)

Оффлайн 1zwyagel

Bricks
Вы с какой планеты? Лет вам сколько? А занимаетесь чем? Cyprus - потому, как об налоговом климате вы ни чего не слышали? Новости смотрите? Сколько денег держит например Россия  в банках Кипра (я имею ввиду не только частников но и государство)? Почему, задавали себе вопрос? Нужно хоть не много открывать глаза и смотреть на жизнь шире чем преподносят в СМИ , а в идеале -  своими глазами и имея своё мнение.

Может я непонял вопроса, так вы напишите, что именно вам это напоминает.

Та не, на Кипре усё у парядке...Даже с 1 марта 2013 года введён лимит на размещение средств под управление IPA - системы, сумма депозита не может превышать 5000 у.е, так как несметные толпы лохов продвинутых украинцев, ломанулись класть деньги на депозиты, (в тоже время местные, недалёкие люди штурмуют банкоматы-проценты видать снимають...)

Вы в какой сфере работаете? *Умные вещи пишите* - у вас наверно стоит задание поднять рейтинг форума? Вы знаете хочу вас в который раз растроить, но несмотря на все ваши старания, люди которые хоть немножко понимают о чём идёт речь звонят, общаются, задают вопросы, получают ответы и делают свой выбор (80% правильный, в свою пользу).
Теперь следующий вопрос по поводу МММ, а откуда вы так осведомлены по поводу работы этой пирамиды? У меня например ни разу не возникало жалания ДАЖЕ ПОСЕТИТЬ
 их сайт, не говоря уже о том, что бы разбираться как они работают и ещё хочу напомнить (если вы в теме), что пирамиды ЛЮБЫЕ живут от одной недели до (МАКСИМУМ) одного года, в моём же случае нам уже 11 лет, из которых 4 года мы работаем с людьми, и недовольных я ещё не встречал.
  По поводу ваших язвительных цитат за введения лимита в 5000 у.е., что бы невозникало непонятных кривотолков пишу -  тут разговор идёт о размере первоначальной максимальной базовой сумме в $5000, которые могут быть размещены под управление IPA-системы (сумма всех денежных средств во всех видах портфелей).
Для тех, кто захочет проинвестировать большие суммы, нужно будет подать заявку на увеличение данного лимита (заполнив специальную форму-анкету в Личном кабинете инвестора), для чего эти введения люди, которые хоть немножко разбираются в принципах работы понимают.

« Последнее редактирование: Март 22, 2013, 23:31:18 pm от 1zwyagel »