Номер мастера Hom Net

Автор Buratillo, Январь 31, 2018, 14:34:22 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

Buratillo

Январь 31, 2018, 14:34:22 pm Последнее редактирование: Январь 31, 2018, 14:36:53 pm от Buratillo
Может кто знает номер мастера в часном секторе?

Звонил 3 января чтоб подключили. Сказали в течении 30 рабочих дней.

Ну звоню сегодня. Говорю 20 уже прошло... Типа на 30-й день прийдёте? А они мне говорят типа празники.. Ну в конце Февраля подключим...

Я уже в отчаянии. Не уж то ли нужно взломать всю сеть роутеров  айр хаком и сбить все ДНС нахрен, чтоб мастер соизволил приехать и подключил какой то  шнурок?! Дело 10 минут. Монтаж на доме я бы и сам сделал бы уже...

PS. Провайдер халатный, скорость не стабильная(100мегабит нет смысла брать). Сеть не защищена вообще от ДДОС. Роутеры не настраивуют как нужно.Взломал роутер соседа за 10 минут без всяких перехватов пакетов.  Но совесть качать не позволяет без спроса, а просить пароль в 2к18 году это уже какая то дичь.

Подключаю этот инет потому что не какого  больше нету.

leonlp

Не знал, что у нас уже есть такой оператор. Глянул отзывы, - действительно полно негатива.

Kolson

Цитата: leonlp от Февраль 01, 2018, 22:23:15 pmНе знал, что у нас уже есть такой оператор. Глянул отзывы, - действительно полно негатива.
они покрыли весь частный сектор несколько лет уже как....

leonlp

Цитата: Kolson от Февраль 01, 2018, 22:38:21 pm
Цитата: leonlp от Февраль 01, 2018, 22:23:15 pmНе знал, что у нас уже есть такой оператор. Глянул отзывы, - действительно полно негатива.
они покрыли весь частный сектор несколько лет уже как....

Так я считал, что это Дата груп, тем более что они этот Хоум вроде выкупили тоже несколько лет назад. А заходишь на сайт Хоум, так они как само собой остались.

| Вверх