Гроза 16 августа 2017 года!

Автор Vitaliy, Август 16, 2017, 20:38:40 pm

« предыдущая тема - следующая тема »

| Вниз

Vitaliy

Новоградцы, как грозу пережили? Молний не видел, но лупило прилично.
Не один наверное роутер модем и сетевая карта отдали Богу душу...

Не так хоть наверное как в прошлом году, в районе "Дары Природы", когда у человека водонагреватель аж расплавился...
Сервис-центр "Технология", ЧП Кальченко В.В. Продажа, ремонт компьютеров и оргтехники.
Телефоны 050-463-04-80, 067-608-86-68, 063-839-63-16 (можно СМС). Такси по этим номерам не вызывать.
Фонетический алфавит? Это должен знать каждый --- http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-38470

Kolson

у меня все ОК, хотя дома роутер был выключен в тот момент.
на работе роутер вроде живой, но интернета в конце рабочего дня практически не было....

Cruizer

Вырубил все автоматы, повыключал из розетки, отсоединил провода от роутера и антенну от спут. тюнера.
И всё живое. К сведению - выключение кнопкой прибора не поможет, если рядом лупит, то пробивает и воздушный зазор контактов
в кнопке, проверено кучей ремонтов. Тем более спутниковые антенны - площадь большая, а электромагнитный импульс мощнейший.
В итоге получаем по цепи пробитые головки - тюнер - телевизор, часто не дешёвый..
Довёл до ума-не доводи до маразма.

admin

дома все ок, а по конторам сетевухи повыгорали. кстати, у нас кто-то торгует грозозащитой под витую пару?
Был бы магом - стал бы темным ...

Kolson

знаю на OLX хороший вариант.
кстати, чего из аськи пропал?

admin

заблокирован же мейл ру, вот и не коннектиться

Kolson

Август 18, 2017, 13:05:40 pm #6 Последнее редактирование: Август 18, 2017, 13:09:40 pm от Kolson
работает без проблем :) в смысле, даже без VPN.

admin

Kolson

у меня Киевстар и дома и на работе.
как-то был период что перестало, но потом опять заработало.
правда пользуюсь R&Q. коннекчусь на login.icq.com:5109
там щас у них много заморочек с версиями.
думаю, если ты попробуешь последнюю версию ICQ, то она законнектится.
но прога просто чудовищно убогая.

| Вверх

Creampie