GoodHoster.NET

Автор Тема: Посоветуйте телефончик  (Прочитано 1448 раз)

Оффлайн sashaupsk

• Первая рюмка – уже лишняя.
  • Ветеран
  • Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.
Re: Посоветуйте телефончик
« Ответ #15 : Сентябрь 05, 2017, 22:09:11 pm »
А ссылочку закинька на эту модель, а то че то я нашел аж три штуки и все похожи. Не могу понять. Спасибо.
Для меня жизнь – это совсем не свеча, которая тает. Жизнь – это чудесный факел, который попал в мои руки на чудное мгновение, и я хочу заставить этот факел пылать как можно ярче, прежде чем передам его следующему поколению.

Оффлайн Cruizer

« Ответ #16 : Сентябрь 06, 2017, 00:47:11 am »
Я вот тоже собрался брать снова тел. и понял что за свои деньги Сяоми нот 4Х просто рвет все шаблоны, но снова ж таки 5.5
смотрю просто 4х но там все хуже 435 против 625 снапдрегона, и еще некоторые нюансы. но главное проц. но альтернативы этим телефонам по цене и качеству просто тупо нет!!!
Кстати мож кто продает, то купил бы, что-бы не ехать в Ровно...

Наипростейшая и наитупейшая альтернатива - это Мейзу m5 note, и он рвёт 4х по разрешению дисплея
при равных параметрах, правда  м5 уже 5.5 дюйма дисплей.
Теперь xiaomi 4 note и  meizu m6 note, опять равные параметры и уже равные ПРОЦЫ и ёмкость батарей, но  мейзу рвёт камерами - их ТРИ у него,
А ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ...
Ты загоришься, спрашиваешь совета и сразу бежишь покупать чёртешо, не разобравшись ни в параметрах, ни в запрошеных советах, а после покупки чешешь репу ровно год и Апять по кругу на те же грабли...:)
Довёл до ума-не доводи до маразма.

Оффлайн 13Alex666

« Ответ #17 : Сентябрь 06, 2017, 08:59:13 am »
Я его купил как планшет, а пользуюсь Самсон с4 мини.

Creampie